После коронавирусного затишья сериальный мир вновь оживает. В этом году нас ждет целый ряд премьерных сезонов. Стриминговые платформы приготовили спин-оффы и традиционные продолжения уже полюбившихся историй.

Когда выйдет новый сезон «Эмили в Париже»?

Эмили в Париже новый сезон
Фото
Кадр из сериала «Эмили в Париже»

Мало кто смог остаться равнодушным к этому легкому сериалу-настроению. И не успели мы соскучиться по приключениям американки во Франции и ее горячему бойфренду, как стало известно о продолжении сериала. Второй сезон «Эмили в Париже» стартует 8 октября 2021 года. В нем главная героиня продолжит покорять город уже в качестве ценного сотрудника SAVOIR.

На днях в официальном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) проекта сообщили о начале съемок новых серий. Лили Коллинз, Филиппин Леруа-Болье, Эшли Парк, Лукас Браво и другие актеры передали зрителям «привет из Парижа» в забавном видео.

Когда выйдет новый сезон «Почему женщины убивают»?

Почему женщины убивают новый сезон
Фото
Кадр из сериала «Почему женщины убивают»

Премьера второго сезона сериала «Почему женщины убивают» состоится в Amediateka 4 июня 2021 года. Сезон будет состоять из 10 эпизодов, которые будут выходить каждую неделю.

«Но ведь сюжетная линия подошла к своему логическому завершению, о чем там еще снимать?» — скажете вы. Мы тоже удивились. Но второй сезон порадует нас новым актерским составом и новыми сюжетными линиями.

В этот раз действие будет происходить в 1949 году. Как и в первом сезоне, создатели уделяют большое внимание исследованию того, что же скрыто за фальшивыми фасадами идеальной жизни и на что готовы пойти женщины ради обретения своего истинного лица. Так, одна из историй будет посвящена паре, чей брак оказывается под угрозой, когда жена узнает, что ее муж — вовсе не безобидный ветеринар.

Главные звезды сезона: Ник Фрост, Эллисон Толман, Лана Паррия, Джордана Кристи, Мэтью Даддарио и Вероника Фалькон.

Когда выйдет новый сезон «Содержанок»?

Содержанки новый сезон
Фото
видеосервис START

Пришло время узнать все секреты героев и увидеть развязку истории — премьера нового сезона оригинального сериала START «Содержанки» состоится 10 июня 2021 года.

Третий сезон, который снял Юрий Мороз, обещает стать более мужским, но не менее интересным для женской аудитории. К актерскому составу присоединились Виктория Толстоганова, Сергей Гилев, Александр Горбатов, Светлана Устинова, Антон Севидов (Tesla Boy) и другие.

В финале прошлого сезона героиня Дарьи Мороз Лена Широкова сделала неожиданный выбор, сбежав от Глеба Ольховского (Владимир Мишуков) прямо в аэропорту. Куда приведет Лену это решение и как сложатся их отношения с Глебом? Ответы на эти вопросы зрители получат в третьей части одного из самых откровенных и провокационных сериалов о современной Москве.

Когда выйдет новый сезон «Черного списка»?

Черный список новый сезон
Фото
Кадр из сериала «Черный список»

Динамичный сериал о международном преступнике, заключившем выгодную сделку с ФБР, продлили еще на один сезон. Создатели официально подтвердили, что премьера 9-го сезона состоится в этом году. А именно — 21 ноября 2021 года. Ждем с нетерпением!