Разговоры о возвращении героев сериала «Друзья» впервые появились в 2020 году. Тогда же и было заявлено, что новый эпизод выйдет ближе к лету, но пандемия внесла свои коррективы, из-за которых пришлось перенести премьеру на год.

Когда ждать серию?

Герои сериала «Друзья» вновь возвращаются на телеэкраны!
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

В своих «Инстаграмах» (запрещенная в России экстремистская организация) звезды ситкома опубликовали тизер серии, в которой и сообщилось, что премьера состоится уже 27 мая на платформе HBO Max. Самое удивительное, что все главные актеры согласились участвовать в проекте, поэтому совсем скоро мы вновь будет наблюдать за взаимоотношениями Моники, Рейчел, Фиби, Джоуи, Чендлера и Росса. Сами же актеры рады возвращению не меньше зрителей.

Такое случается не каждый год. И даже не каждые 10 или 15 лет. Я так счастлива, что мне выпал шанс воссоединиться с моими друзьями. И это было лучше, чем когда-либо», — написала Кортни Кокс.

Напомним, что актеры популярного ситкома уже собиралась вместе в 2016 году на шоу, посвященном тысячному телеэпизоду режиссера «Друзей» и «Теории Большого взрыва» Джеймса Берроуза. Правда, тогда на съемку из-за плотного графика не смог явиться Мэттью Перри, сыгравший Чендлера. Можно сказать, что это появление всех актеров на экране после 17-летнего перерыва — историческое событие.

Что нас ждет?

Герои сериала «Друзья» вновь возвращаются на телеэкраны
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

Ни актеры, ни режиссер, ни платформа HBO Max не раскрывают подробностей релиза. Поклонникам лишь сообщили, что это будет не сезон, а лишь одна серия, не похожая на предыдущие, а больше напоминающая ток-шоу. В одном из интервью актер Дэвид Швиммер без каких-либо подробностей обмолвился, что герои в новом эпизоде будут «что-то читать».

Где снимали серию?

Герои сериала «Друзья» вновь возвращаются на телеэкраны
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

Удивительно, но все три съемочных дня актеры провели на той самой площадке и в тех же декорациях, где в течение 10 лет снимали серии «Друзей». Изначально у съемочной группы был план снимать серию в присутствии поклонников ситкома в зале, но из-за коронавируса от этой идеи пришлось отказаться.

Герои сериала «Друзья» вновь возвращаются на телеэкраны
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

Представляем, сколько всего интересного должны нам рассказать любимые герои, которых мы с нетерпением ждали сколько лет. Вот только хватит ли одной серии для встречи со старыми друзьями? Не думаем, но все же очень ждем!

Опрос
А ты ждешь возвращения «Друзей» на экраны?
  • Да, с нетерпением!
    %
  • Нет, сериал хорошо закончили, поэтому не вижу смысла в возвращении.
    %
  • Не смотрела.
    %