Загадайте число от 1 до 20 и… смотрите предсказание!

Гадание по «50 оттенкам»: выбери число и узнай, что тебя ждет
Фото
кадр из фильма «Пятьдесят оттенков серого»
  1. Предо мной стоит богатый, могущественный, невероятно привлекательный Кристиан Грей, привыкший все держать под контролем.

  2. Ладно, надо признать — он мне нравится. Притворяться дальше бессмысленно. Я никогда раньше не испытывала подобных чувств.

  3. В голове лишь одна мысль: я дала ему понять, что жду поцелуя, а он не стал меня целовать.

  4. Мне хочется поскорей уехать. Надо собрать по кусочкам израненную гордость и постараться вернуть утраченное душевное равновесие.

  5. Я чувствую, как где-то глубоко во мне нарастает уже знакомое чувство. Я вся деревенею, трепещу, обливаюсь потом… Господи… Я и не знала, что так бывает… Даже не представляла, что может быть так хорошо. Неужели так будет всегда?

  6. Я хочу тратить на тебя деньги, давай я буду покупать тебе кое-какие вещи.

  7. Ты моя, — шепчет он. — Только моя. Не забывай.

  8. Впервые в жизни добровольно отправляюсь на пробежку. Отыскиваю жуткие, ненадеванные кроссовки, тренировочные штаны и футболку. 

  9. Я вдруг ощущаю острый укол ревности, и меня тревожит глубина моего чувства.

  10. Я неподвижно стою в дверях, парализованная его красотой и сладким предвкушением. Между нами вновь пробегает знакомый электрический разряд, я чувствую, как меня тянет к нему и в животе медленно разгорается желание.

  11. Я никогда не чувствовала себя такой живой, как сейчас. Мне нравится сидеть рядом с ним. Он такой непредсказуемый, сексуальный, умный и забавный.

  12. Останься со мной сегодня, — выдыхает он. — Если ты уедешь, мы целую неделю не увидимся. Пожалуйста.

  13. Я заказала билет на самолет — мама на седьмом небе от счастья — и уже собрала вещи.

  14. Мою спину массировал один очень милый юноша. Да-да, весьма милый.

  15. Прелесть путешествий налегке состоит в том, что тебе не нужно бесконечно ждать багажа. Закинь рюкзак за плечо — и ты свободна.

  16. Мужчины не такие уж сложные создания, милая. Они просты и предсказуемы. Обычно говорят то, что думают, а мы тратим часы, чтобы проникнуть в тайный смысл их слов. На твоем месте я воспринимала бы его проще.

  17. Я хочу тебя, — шепчет он.

  18. Знаешь, как говорят: иногда приходится перецеловать немало лягушек, прежде чем встретишь принца.

  19. Я люблю его! За чувства, которые в нем возбуждаю, за его страсть и горячность. Люблю за то, что он прилетел ко мне с другого конца континента. За то, что он любит меня. Это так неожиданно, так ошеломляюще. Он — мой, а я принадлежу ему.

  20. Ты самая прекрасная женщина на свете, Анастейша. И ты принадлежишь только мне, — тихо говорит он.