Сергея Бодрова-мл. нет с нами уже 18 лет. Известный российский актер и режиссер трагически погиб со съемочной группой в Кармадонском ущелье в 2002 году.

После себя Бодров оставил двух детей: 22-летнюю Ольгу и 18-летнего Александра. О наследниках артиста известно не так много. Ольга Бодрова в прошлом году окончила ГИТИС — девушка захотела стать актрисой. Александр Бодров решил стать музыкантом. Молодой человек уже записал и выпустил свой первый альбом.

Александр пробует себя в качестве рэп-исполнителя. Судя по снимкам, которые сын актера публикует на своей странице «ВКонтакте», образ он выбрал соответствующий.

На данный момент Бодров выпускает музыку под псевдонимом sanCheezeS. В альбоме «Реп мастерская» представлено пять треков: «Во второй половине дня», «Сборище», «Реп мастерская», «Злой и грубый» и «Суровая rоссия». Своего отца в песнях он не упоминает.

Ранее приятели Александра рассказали журналистам, что он будет работать под другим сценическим именем. «Сначала Саша вместе с другом создал группу в сети. Она была посвящена лайфстайлу, андерграунду. А потом Бодров решил записать рэп и взял псевдоним — Simple Саня. Потому что хоть он и из известной семьи, для близких остается просто Саня», — делились знакомые парня.

В прошлом году стало известно, что дочь кумира 90-х вышла замуж. Ольга Бодрова поделилась фотографиями со свадьбы в своих социальных сетях. Подписчики девушки отметили, что она очень повзрослела и стала копией отца. А некоторые заметили невероятное сходство Ольги с героиней фильма «Сестры», режиссером которого является Сергей Бодров.