«Отряд самоубийц», пожалуй, одна из самых ожидаемых картин этого года. Больше мы ждем только новый фильм про Джеймса Бонда «Не время умирать», но до него еще долго — премьера аж 30 сентября.

Логично, что новая часть истории про безумных преступников со сверхспособностями привлекает к себе много внимания. Причем интересно посмотреть, как все прошло не только на родине блокбастера, в США, но и у нас. И тут-то и возникает повод для заметки.

Харли Квин, Марго Робби, актрисы, звезды, кино, фильмы, отряд самоубийц
Марго Робби
Фото
Legion Media

Раньше на премьерах было яблоку негде упасть, потому что кругом одни звезды. А теперь? На премьере в Лос-Анджелесе нам не удалось насчитать и десятка звезд мирового масштаба. Вот Марго Робби в платье наложницы от Chanel, вот человек-легенда Сильвестр Сталлоне, вот Кейт Бекинсейл, красавчик Нейтан Филлион и… все. Остальных встретишь на улице — не узнаешь. На нашей, московской улице…

+2

А что у нас, в Москве?

На премьере побывали Настастья Самбурская, Варвара Шмыкова, Алена Водонаева и Эджей. Видели еще, кстати, Полину Гренц. А вот звезды мирового масштаба до Москвы не добрались. Зато на премьере была целая толпа блогеров.

+5

Что же до самого фильма? Посмотреть его, конечно же, стоит. Отличный актерский состав, классный режиссер (Джеймс Ганн как раз специализируется на фантастике и экшене) и, конечно же, восхитительная Марго Робби. Фильм уже появился в кино, и мы точно пойдем!