Секрет стройности Мирославы Карпович
Мирослава Карпович
Фото
Социальные сети

Оказывается, актриса, которая прославилась ролью Маши в сериале «Папины дочки», страдала от анорексии. Но смогла вылечиться.

Мирослава Карпович в 2015 году страдала чрезмерной худобой, при росте 170 сантиметров звезда весила всего 41 килограмм! При этом актриса никогда не была склонна к полноте, и диеты ей были ни к чему. В свое оправдание Мирослава говорила, что никогда специально не худела, а просто еще в юном возрасте отказалась от сладкого и соленого (читайте также: Что происходит с телом, когда вы едите квашеную капусту — а вы знали?). Экс-возлюбленная Павла Прилучного отмечала, что чувствовала себя вполне гармонично, а изменения во внешности могли быть связаны с новой влюбленностью — тогда она начала встречаться с 27-летним арт-директором Jagger Bar Артемом Шатровым. Осенью 2015 пара даже стала жить вместе.

Секрет стройности Мирославы Карпович — он поможет и вам
Мирослава Карпович
Фото
Социальные сети

Сегодня актриса тоже не «запустила» себя, она по-прежнему стройная, грациозная девушка с красивыми ногами. Кому-то в комментариях в сети до сих не дает покоя ее нестандартная фигура, а кто-то наоборот постоянно интересуется, как звезде удается сохранять свои модельные параметры. Ну что ж, делаем лишь один вывод: всем не угодишь, и рассказываем, что же делает знаменитость, чтобы хорошо выглядеть (читайте еще: Освежила образ: Мирослава Карпович удивила бьюти-преображением).

Мирослава много занимается спортом, ест небольшими порциями и старается много ходить пешком.

Также звезда раскрыла секрет отсутствия целлюлита: необходимо выпивать не менее двух литров воды в день и исключить из рациона газированные, сладкие и алкогольные напитки. Дополнительно полезно раз в неделю посещать баню или сауну, после которых распаренную кожу увлажнять кремом. И не забывать про массажи.

+4