путешественники во времени факты и доказательства
Фото
Bettmann / Contributor / Bettmann / Getty Images

Cоседи-инопланетяне и алые облака

Не так давно о своем прибытии из будущего сообщил 65-летний Джек Родсон из США. По словам мужчины, он является экс-участником эксперимента «Спэйстайм», в рамках которого ему удалось побывать в 2169 году.

Джек уверяет, что жил в XXII веке в течение трех месяцев. За это время он успел разведать обстановку в Лас-Вегасе. Родсон описал город будущего так: летающие автомобили, футуристические высотки и алые облака, поменявшие цвет из-за потепления.

путешественники во времени факты и доказательства
Фото
Cristina Monaro / Contributor / Corbis Historical / Getty Images

Путешественник рассказал и об основных событиях, которые нас ждут: Дональд Трамп все-таки добьется переизбрания на второй срок, между Северной и Южной Кореей разгорится конфликт, а человечеству придется столкнуться с Третьей мировой войной, которая затронет почти все страны. Кроме того, Джек заявил, что уже сейчас на Земле с людьми соседствуют инопланетяне — и вскоре они объявят о своем существовании (читайте также: 17 мест в России, где можно увидеть НЛО).

Американец не только рассказывал о будущем, но и показывал. В его смартфоне оказалась целая серия фото и видео. Однако очевидцы, которые видели кадры из Лас-Вегаса 2169 года, отнеслись к ним скептически — уж очень они напоминают фильмы Стивена Спилберга.

Капсулы вместо еды и золотой век достижений

Не менее интересным прогнозом поделился молодой человек, называющий себя Каспером. Если верить юноше, он переместился в наше время из 2075 года.

Каспер захватил с собой из будущего вещдок — еду из конца XXI века (читайте также: Вещи из будущего: доказательства путешественников во времени). По его словам, в 2075 году многие люди откажутся от привычной еды. На замену придут «волшебные» капсулы, которые насыщают на долгое время. По виду они напоминают белые шарики пенопласта.

путешественники во времени факты и доказательства
Фото
Кадр из видео

«Я рад показать вам кое-какие доказательства. У меня есть еда, настоящая еда из будущего. Это капсулы, и прием всего лишь одной позволяет человеку прожить целый день. Такого контейнера хватит на целый месяц. Правительство предоставляет их бесплатно всем в мире. На Земле больше нет голода благодаря такой бесплатной еде», — рассказал парень.

Каспер, как и Джек Родсон, предсказывает контакт с внеземными цивилизациями. Он пообещал, что инопланетяне интегрируются в общество в 2028 году. Причем сделают это весьма мирно и откроют золотой век медицинских и технологических достижений. В это же время с большой вероятностью изобретут машину времени. А в 2063 году нас ожидает большое наводнение из-за глобального потепления. Сам Каспер, судя по всему, его пережил.

Ядерная война, посадка на Марс и средство от старости

Другой путешественник во времени утверждает, что нам надо готовиться к худшему. Ной Новак заявил, что прибыл прямиком из 2030 года с важной миссией — не допустить войны. В прошлое его якобы отправило американское правительство. Ной предупредил о грядущей ядерной войне, которая начнется из-за конфликта между США и Северной Кореей.

путешественники во времени факты и доказательства
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Новак также упомянул 2028 год, который будет богат на события. Человечество совершит высадку на Марс и откроет для себя возможность путешествий во времени. К 2030 году будет изобретена вакцина против определенных видов рака, а домашним хозяйством займутся роботы. Кстати, Ной успешно прошел проверку на детекторе лжи: он уверен, что говорит правду.

Еще одна интересная деталь — возраст путешественника. Он уверяет, что ему 50 лет, при этом выглядит мужчина гораздо моложе. «Все дело в секретном препарате от старости», — объяснил американец. Ждем с нетерпением!