История Центра искусств «Эдельвейс» началась в 1994 году с хореографических постановок в школе №438 поселка Лисий Нос. Тогда Ирина Поликарпова начала обучать юных жителей поселка искусству хореографии и ставить концерты с их участием.

Прошло почти три десятилетия, хореографический кружок вырос до масштабного Центра искусств, в филиалах которого занимаются более 4 тысяч детей. Ребята из «Эдельвейса» принимали участие в культурной программе Олимпийских игр в Сочи, выступали на сцене Кремлевского Дворца, давали концерты за границей.

Талант космических масштабов: в БКЗ «Октябрьский» поздравят «Эдельвейс»
Фото
ЦИ «Эдельвейс»

В этом году 27-й день рождения Центр искусств отметит большим праздничным концертом на одной из старейших площадок Северной столицы — БКЗ «Октябрьский».

На сцену выйдут образцовые детские коллективы Петербурга, а также звезды петербургской и российской эстрады. Вместе с главным героем — Талантом, зрители познакомятся с разными жанрами искусства. На протяжении всего путешествия маленький Талант вырастает и в финале достигает космических масштабов.

Концерт «Нас миллионы и мы вместе!»

Когда: 24 ноября, 19:00.

Где: БКЗ «Октябрьский», Лиговский пр., 6 (ст. м. «Площадь Восстания»).

Вход по пригласительным билетам, получить их можно у администраторов филиалов ЦИ «Эдельвейс». Справки по тел. 342-58-86.