9 декабря на телеканале «Россия» стартует 19-й сезон «Тайн следствия». Это абсолютный рекорд среди российских сериалов. Столько сезонов пока никому не удалось снять.

Но мы-то знаем, что цифры не главное. Удивительно другое. Почти 20 лет Мария Швецова остается одной из популярных «сыщиц» на отечественном экране. И Анна Ковальчук — главная исполнительница роли — не раз это отмечала.

Тест: насколько хорошо вы знаете «Тайны следствия»
Фото
кадр из нового сезона

Я очень благодарна зрителю! Только благодаря тому, что зритель любит и ждет, у меня есть встреча с моими любимыми артистами и моей любимой героиней Марьей Сергеевной. Я очень стараюсь не подвести и сделать эту работу на 100%. Так что спасибо за внимание зрителей!

Что же готовят в новом сезоне? Марии Швецовой предстоит раскрыть тайну «секты самоубийц», спасти от похищения сына богатого бизнесмена, расследовать причины необъяснимых, но смертельно опасных нападений, а также вычислять жестоких и хитрых преступников. Но одними преступлениями сезон не ограничится. Как намекнули создатели, в личной жизни главной героини могут произойти неожиданные перемены. И Анна Ковальчук это также подтвердила.

19-й сезон смотреть нужно обязательно. Именно в нем сложились все линии, а то было такое ощущение, как будто паззлы неполные. И не хватало, на мой взгляд, любовной линии, не хватало расследования, мест преступления… А в этом сезоне все складывается. И боль Марии Сергеевны, и, в то же время, какая-то надежда. И возвращение к себе —  во всех смыслах! Смотрите с удовольствием!

Премьера 19-го сезона «Тайн следствия» будет 9 декабря в 21:00 на телеканале «Россия». И пока до старта остается время, проверьте в нашем тесте, насколько хорошо вы знаете сериал.

ТестПройден 385 раз
Насколько хорошо вы знаете "Тайны следствия"
Тест: насколько хорошо вы знаете «Тайны следствия»