Определенно, сейчас в жизни голливудского актера Марка Уолберга удачная полоса: совсем недавно он в третий раз стал папой, а в кинотеатрах Марк блистает в боевике «Макс Пэйн».
Кроме того, недавно актер и его подруга Рея Дюрам продали свой особняк в в Беверли Хиллз за пятнадцать с половиной миллионов долларов (между прочим, в свое время Уолберг купил этот дом «всего» за десять миллионов).
Ну, а взамен прежнего жилища актер и его семья приобрели новое, попросторнее и подороже – покупка обошлась в 35 миллионов долларов.
«Они осознали, что дом стал для них слишком маленьким, – сообщил близкий к звезде источник, – теперь в их семье есть третий ребенок, так что нужна няня, живущая в доме, а также повар и экономка, для которых тоже потребуются комнаты. Ну и, конечно, Марк хотел бы, чтобы у каждого из его малышей была своя детская...».