Лучший фильм – «Афера по-американски»
Я видел «Аферу по-американски», «Волка с Уолл-стрит» и «Гравитацию». Я бы дал «Оскар» «Афере...». Это стилистически выдержанная картина, все очень тонко играют. Есть это ощущение, когда ты ждешь, что сейчас произойдет, и наблюдать за этим интересно до последнего момента.
Лучший актер – Леонардо Ди Каприо
Роль Ди Каприо очень интересная, но не каждый артист такого уровня согласился бы ее сыграть. Она абсолютно не похожа на его предыдущие роли. Еще и поэтому интересно посмотреть, как это сделано. А так как Ди Каприо никогда «Оскар» не присуждали, мне кажется, наконец пришел момент, чтобы он его получил. Потому что он очень многое сделал в профессии.
Лучшая актриса – Эми Адамс
Она заставляет поверить в то, что происходит на экране. Эми все сделала правильно, причем от начала и до конца. Поэтому всем советую посмотреть на нее в «Афере по-американски».