В минувшие выходные в Сочи стартовал 31-й «Кинотавр», который продлится до 18 сентября. Помимо фильмов ключевое внимание зрителей сосредоточилось на образах звезд, прибывших на фестиваль. И премьера конкурсного фильма Ксении Зуевой «Вмешательство» о любви, вспыхнувшей между хирургом и его пациенткой, — не исключение.
Представить картину выпала честь актерам, исполнившим в ней главные роли. На премьере также оказались и другие звездные гости. Среди них были замечены Анна Чиповская, Ксения Раппопорт, Маруся Фомина, Александр Кузнецов, Аглая Тарасова, Катерина Шпица, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Алена Свиридова, Оксана Фандера, Юра Борисов и Варвара Шмыкова.
Для премьеры Анна Чиповская выбрала бежевое платье с корсетом и разрезом спереди. Образ дополнили романтичные локоны, которые актриса собрала с одной стороны. В макияже Анна предпочла сделать акцент на глаза с помощью бронзовых теней. А губы она подчеркнула нюдовой помадой.
Маруся Фомина надела черное коктейльное платье, которое также дополнила волнистыми локонами, однако более расслабленными. Что касается Маруси, то актриса подчеркнула голубые глаза темным лайнером, бронзовыми теням и объемной тушью, скулы — бронзером, а губы — матовой бежевой помадой. К слову, за прически обеих кинодив отвечали стилисты по волосам бренда Wella Professionals, а за макияж — визажисты Max Factor.
Необычную прическу в стиле бохо для мероприятия выбрала звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова. Крупные локоны актрисы были собраны с одной стороны, а с другой — заплетены в косу. В галерее вы найдете образы других знаменитостей с премьеры фильма.
Комментарии
0