Бьюти-корнер Woman's Day в парке Горького
Фото
архив пресс-служб

Ко дню рождения Москвы главный столичный парк приготовил насыщенную программу для самых разных зрителей – от приверженцев авангардной музыки до сторонников классики, от поклонников уличного театра до начинающих художников. Центральной темой праздника станет российское кино. С главной сцены будут звучать мелодии из кинофильмов, а на площади у фонтана развернутся представления уличных театров – на время она перевоплотится в съемочную площадку киносказки, героем которой сможет стать каждый. Для детей будут работать киношкола и мультмастерская, для самых любознательных по парку пройдет большой экскурсионный марафон, посвященный 869-му дню рождения Москвы.

Осень в большом городе – золотое время ярких событий и новых модных образов. В воскресенье, 11 сентября, в Ажурной беседке Парка Горького, в корнере красоты Woman’s Day, профессиональные стилисты и визажисты сайта Profi.ru предложат девушкам стильные косы и яркий флеш-макияж. Перевоплотиться в героиню кино в этот день сможет любая.

Девушки также смогут сделать бесплатно экспресс-маникюр, выбрав один из ярких цветов лаков PINK UP. Оттенки лака из новой коллекции отражают независимый, свободный и раскрепощенный дух большого города Нью-Йорка, который в свое время покорил многих творческих людей 60-х годов и стал вдохновением для некоторых картин российского кинематографа.

Посетители парка в этот день также смогут выиграть сертификаты на сумму 1500 рублей от сети магазинов «Подружка», приняв участие в конкурсе в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) #wday_podrygkashop.

Условия конкурса:

– Выложи фотографию о том, как проводишь эти выходные в городе.

– Подпишись на аккаунт @podrygkashop.

– Ставь хештег #wday_podrygkashop.

11 сентября в 19.00 будут определены несколько счастливчиков с самыми яркими фотографиями. Им вручат призы прямо в парке Горького в бьюти-корнере Woman's Day.

Подробности ищите в аккаунтах @wday_ru и @podrygkashop!