Наталья Чистякова-Ионова любит удивлять поклонников провокационными нарядами.
Ее чувственные образы запоминаются надолго. Чего только стоило, например, эффектное декольте до пояса на красной ковровой дорожке церемонии открытия фестиваля ММКФ. Или сексуальная вязаная «кольчуга» на Премии Муз-ТВ, под которой не было ни намека на нижнее белье!
Сейчас же Глюк'oZa удивила casual-образом. Звезда надела тонкую трикотажную майку, которая благодаря своему цвету практически сливалась с телом певицы. «Моя вторая кожа», — подписала Наталья снимок, явно имея в виду не только удобство этого предмета гардероба. Кстати, нижнее белье и на этот раз звезда проигнорировала.
Подписчики Чистяковой-Ионовой тут же разделились на два лагеря. Одни восхитились соблазнительным аутфитом звездной красавицы. Другие же уже традиционно посоветовали Наталье одеваться скромнее. Хейтеры уже не в первый раз призывают Глюк'oZу сменить стиль на более скромный. Правда, тех, кто восхищается фигурой звезды в подобных нарадях, все же несоизмеримо больше.
К слову, Наталья как-то не вытерпела и публично объяснила, почему носит подобные наряды.
«Да, я иногда одеваюсь откровенно, но только на различные красные дорожки, мероприятия и съемки, потому что я считаю, что это стильно и красиво. Дома и в обыденной жизни я хожу без мейкапа, в носках, и, если честно, мой мужчина часто возмущен по этому поводу, что ему достается максимальная натуральность. Но! В первую очередь я экспериментирую с луками для вас и, конечно, для себя. Для вас — потому что мне нравится быть на публике, наверное, поэтому я и стала артистом. А для себя — потому что мне нравится мое тело. Я наконец-то чувствую себя женщиной, чувствую себя сексуальной. Мне нравится моя фигура, грудь, ноги. Мне нравится надевать на себя красивые вещи», — ответила звезда всем критикам. И посоветовала просто не заходить на ее страничку тем, чьим моральным принципам такой стиль в одежде противоречит.