Глянец уже не раз писал об утонченном стиле королевы Летиции. Монаршая особа не любит экспериментировать с принтами, а предпочитает чистые цвета и фактуры. В свое время Летицию назвали даже «королевой минимализма», но ее сдержанные аутфиты ничуть не проигрывают более ярким образам звезд и инфлюенсеров.
И вот ее высочество вновь обратила на себя внимание. На днях королева Летиция появилась на аудиенции в изящном образе. Для выхода она выбрала платье-миди благородного сине-серого цвета от французского бренда Maje. Наряд идеально подчеркивал точеную фигуру королевы и не показывал ничего лишнего или провокационного. А сложный цвет, наоборот, подчеркивал отдохнувший вид, ведь совсем недавно вся королевская чета вернулась из отпуска с Пальмы-де-Майорки.
В компанию к нему Летиция подобрала слингбэки схожего оттенка на высоком каблуке. А вот от украшений королева предпочла отказаться, решив, что заклепок, разбросанных по всему платью, более чем хватает. Все просто, изящно и без излишеств. В лучших традициях королевы Испании.
Такой фасон и длину платья точно стоит взять на заметку. Во-первых, миди визуально прибавляет к росту несколько сантиметров, а акцент на талии выгодно подчеркивает фигуру, создавая всеми любимый силуэт песочных часов.