Когда в прессу просочилась информация о том, что Гарри и Меган регулярно посещают на частном самолете Лос-Анджелес, их стали подозревать в намерении сменить место жительства. Таблоиды высказали предположение, что Меган мечтает вернуться на родину и, возможно, в скором времени пара приобретет особняк где-нибудь по соседству с четой Кардашьян — Уэст.

Все эти рассуждения были лишь догадками, пока Daily Mail не опубликовал фрагменты интервью друзей пары и отца Гарри. В частности, принц Чарльз сообщил о том, что разочарован нежеланием сына брать на себя управление поместьем в Херефордшире. Указал он и на то, что «не понимает современную молодежь, которой так интересна светская жизнь, полеты на Ибицу и дома с обоями от Versace». Таким образом Чарльз прозрачно намекнул на то, что планы Гарри и Меган простираются далеко за пределы тихой жизни в английской глуши.

Друзья пары считают, что они устали от нападок прессы и могут покинуть родину Гарри.
Друзья пары считают, что они устали от нападок прессы и могут покинуть родину Гарри.
Фото
Mark Cuthbert / Contributor / UK Press / Getty Images

Масла в огонь подлили и друзья пары, заявившие, что в планах четы смена окружения. Причиной такого желания стала травля, организованная против Гарри и Меган в СМИ. Супругов стали все чаще обвинять в нарушении традиций и этикета. Меган устала от постоянной слежки и беспочвенных обвинений. Если верить источникам, близким к паре, в этой ситуации возможность переезда они действительно рассматривают. Правда, версию Лос-Анджелеса никто напрямую не озвучил.