Популярная певица Рианна включила в свой новый альбом «Rated R» песню, в которой рассказала о том, как ее избил ее бывший бойференд певец Крис Браун.
По словам 21-летней звезды, композиция, под названием «Cold Case Love», стала одной из первых записей, сделанных для новой пластинки.
«На мой взгляд,
Звезда рассказала, что после конфликта с Брауном у нее началась тяжелая депрессия.
«Это было безумие. Мне было очень трудно находиться дома, это буквально сводило меня с ума. Я никуда не могла пойти, я превратилась в жертву нападения. Я не могла этого выносить, позвонила представителям своего лейбла и сказала, что готова начать работу над пластинкой», - рассказала Рианна.
В новый альбом Рианны включено 13 композиций. Релиз пластинки намечен на 20 ноября. Первым синглом с диска стала песня «Russian Roulette», которая вышла 20 октября.
Комментарии
7