Им было о чем поговорить, ведь они не виделись с сентября прошлого года. Тогда Ольга, будучи на восьмом месяце беременности, улетела с мужем Алексеем Тишкиным в Америку.
Там появилась на свет их дочка Муза. Так что тем для обсуждений в программе было достаточно: дети, радости и проблемы, которые они приносят, и пластическая хирургия как один из способов их решения.
«Жизнь вошла в нормальное русло, к нам вернулась Ольга Шелест! – приветствовала коллегу Тутта Ларсен. – Хотя, думаю, твоя жизнь никогда не будет прежней».
Рита Митрофанова подметила, что Ольга шикарно выглядит, и попросила доказать, что она действительно рожала.
«Вот смотрите! Вот моя Музка!» – ответила Ольга и показала фотографию, на которой была запечатлена с дочерью.
Коллеги Ольги решили преподнести подарок в виде многоярусного торта, которой состоял из одних подгузников.
Верхушку торта венчали маленькие туфельки леопардовой расцветки, которые Ольга тут же стала рассматривать.
«Подгузники нам пригодятся», – успокоила коллег молодая мама.
Далее разговор зашел о секретах красоты. На вопрос, как же Ольге удается оставаться всегда такой молодой, она ответила:
«Слой грима, утягивающее белье – и чешешь на работу! Но на самом деле я пока кормлю и ни к чему не собираюсь прибегать. Мне кажется, кормление – это такое продолжение беременности. Но когда этот период закончится, я чувствую, что повиснет многое, и надо будет это как-то приводить в форму».
Напомним, что 1 ноября Ольга Шелест впервые стала мамой. 36-летняя телеведущая родила девочку в одной из клиник Нью-Йорка.