Пока все только приходят в себя после неконтролируемого поедания новогодних салатиков, Светлана Ходченкова времени не теряет. Актриса продемонстрировала безупречную физическую форму, поделившись в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фееричным снимком, где она без помощи рук держится на пилоне, вися при этом вниз головой.
Эпатажность фото дополняет дерзкий образ звездной блондинки: она облачена в черное белье и сапоги на высокой шпильке.
«Продолжаем отмечать», — иронично подписала фото Светлана, как бы подтрунивая над своими подписчиками.
Кадр произвел настоящий фурор среди коллег артистки. «Почему нет смайлика с отвалившейся челюстью?» — пошутила Елизавета Боярская. «Ого!!!» — поразился Сергей Безруков. «Простите, а куда купюры засовывать?» — поинтересовался режиссер Александр Молочников. «Можно на карту», — не осталась в долгу Светлана.
Актриса увлеклась pole dance (танцами на пилоне) шесть лет назад, с успехом освоив и фитнес-нагрузку силовых упражнений, и стрейчинг.
«Танцы на пилоне — это ужасно тяжело физически. Надо иметь невероятно сильные руки! В первые пять минут первой же репетиции я стерла ладони в кровь», — призналась звезда.
- Это красиво и грациозно, к тому же требует выдержки и силы. Светлана – герой!%
- Это пошло и вульгарно, никогда бы не стал(а) заниматься подобным.%
- Я бы тоже сходила и поучилась этому, но, боюсь, не получится...%
- Не мое, но как делают другие - нравится.%
- Для здоровья любой спорт полезен!%