На днях телеведущая рассказала, что работает над созданием онлайн-университета для женщин. Вероятно, будут подниматься темы успеха, карьерного роста и отношений. Журналист Владимир Соловьев возможность съязвить не упустил и высмеял ее у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Университеты, которые мы заслужили! Боня по кличке Ректор…

Конфликты между знаменитостями начались давным-давно. А в прошлом году Соловьев пригласил Боню на свое YouTube-шоу «Соловьев LIFE», та согласилась. Ведущий высмеял гостью и за ее веру в конспирологическую теорию и во взаимосвязь коронавируса с 5G. Пройти мимо внешности Бони Владимир Рудольфович тоже не смог: «Ну уколы-то есть! Уколы-то есть!»

Виктория Боня, Владимир Соловьев, Скандалы, Ботокс, Уколы красоты
Фото
@victoriabonya

Теледива посмеялась над выходками Соловьева в своем «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Я необразованная, обколотая ботоксом женщина… По мнению господина Соловьева, который, кажется, день за днем высматривает в моих сторис и постах что-нибудь этакое. И я прекрасно его понимаю — одно лишь упоминание моей фамилии в публикациях поднимает его рейтинги и просмотры». А после пообещала плюнуть ему в лицо при встрече!

Поклонники Виктории успокоили звезду в комментариях и оправдали все выходки Соловьева его симпатией к ней.

«Вы ему нравитесь как женщина, и он, как в детском саду, «дергает вас за косички, проявляя внимание», «Просто у него к вам сексуальное влечение как к красивой, но недоступной девушке!» — поддержали Боню подписчики.

Какие выходки ждут нас дальше? Запасаемся попкорном и следим за развитием событий!

Опрос
На чьей вы стороне?
  • Владимир Соловьев говорит правду про Боню!
    %
  • Виктория хорошая девушка, а Соловьев лишь привлекает к себе внимание.
    %