Ольга и Юна Забегины

Ольга и Юна Забегина, маленькие копии мам
Фото
Сания Галеева

— Юне 3,5 года. Внешне она похожа на папу – все знакомые и незнакомые постоянно об этом говорят! А на меня – только какими-то чертами характера. Так же капризничает, как и я. Как и любая девушка, часто просит платья, туфельки, игрушки.

1/3
Фото:
Сания Галеева

Елена и Сергей Мизевы

Елена и Сергей Мизевы, маленькие копии мам
Фото
Сания Галеева

— Сереже 9 лет, и внешне он похож на папу, а по характеру – на меня. Он сентиментальный, нежный, любит, чтобы его потискали. Вместе мы занимаемся тхэквондо, любим гулять, играть, в выходные куда-нибудь ездим. Сережа очень часто подражает папе – его манере говорить, есть (папа ест на диване – Сережа тоже ест на диване), жестам, интонациям.

1/3
Фото:
Сания Галеева

Мария и Вероника Ковязины

Мария и Вероника Ковязины, маленькие копии мам
Фото
Сания Галеева

— Веронике 4 года. Она внешне больше похожа на папу. А по характеру больше все-таки на меня – такая же активная, артистичная, улыбчивая. Ника только начинает мне подражать, но не вижу ничего в этом плохого. Стараюсь, чтобы дочка подражала только в хорошем. Например, я надела сумку через плечо – ей понравилось, она тоже надела.

1/3
Фото:
Сания Галеева

Татьяна и Ксения Курносовы

Татьяна и Ксения Курносовы, маленькие копии мам
Фото
Сания Галеева

— Дочке 4,5 года. Очень часто она хочет одеваться так же, как я, поэтому мы всегда стараемся покупать похожую одежду. Ей нравится! Она достает из шкафов мою одежду, аксессуары, все меряет. Особенно ей нравится обувь на каблуках! Я вижу в дочке себя. Иногда даже замечаю, что она лучше меня в моих вещах выглядит! По характеру она больше на папу похожа: упрямая, но жизнерадостная. Я скромнее.

1/3
Фото:
Сания Галеева

Наиля и Алина Назаровы

Наиля и Алина Назаровы, маленькие копии мам
Фото
Личный архив

— Алине 1 годик. Она очень любит фотографироваться, особенно если мы вдвоем и дочка видит нас на экране телефона. Алинка любит за мной все повторять – расчесывать волосы, смотреться в зеркало, словом, ведет себя как настоящая девочка. В детстве, когда я гостила у бабушки с дедушкой в деревне, все время крутилась у большого зеркала. И дед мне говорил: «Хватит у зеркала крутиться, всю красоту свою проглядишь!» Так что когда Алина стоит часами у нашего большого зеркала, я точно могу сказать, что она моя маленькая копия. Дочь по любому поводу бежит к зеркалу, с игрушками или когда ее переодеваешь, чтобы на себя посмотреть!

Наиля и Алина Назаровы, маленькие копии мам
Фото
Личный архив