Помада - сексуальное оружие любой женщины. Заходя в магазин, просматривая модные показы и журналы у любой девушки разбегаются глаза и часто мучает вопрос - какой оттенок помады выбрать? Пройди тест Wday.ru и узнай, какой оттенок помады подойдет именно тебе.
По результатам теста мне подходит нюд. Согласна, а еще я очень люблю оранжевые оттенки. Самый лучший нюд можно найти у Kylie, а оранжевые оттенки покупаю корейских марок. В магазине их найти непросто, а вот в интернете изобилие. Например, на авито часто беру у одного и того же продавца, новые корейские помады по приятной цене.
А у меня нет кругов под глазами. Что замазывать? А оранжевый цвет мне действительно идёт, делая выразительнее лицо. А также подходит и коралловый. Из-за белой кожи мне подходят яркие цвета.
на сайте, чтобы оставлять комментарии