Совсем недавно супругам Чекалиным удалось выплатить многомиллионные долги перед ФНС. Уголовное преследование семьи было прекращено. В период разбирательства Валерия была ограничена в использовании сети Интернет. На время семья была лишена главного источника доходов, поэтому ее возвращение в социальные сети было таким эпичным. Интересно, что в первом ролике после освобождения супруги снялись всей семьей, а теперь все-таки разводятся.

Валерия и Артем Чекалены

Валерия и Артем Чекалены

Фото

Социальные сети

После прекращения уголовного дела Валерия уже успела дать несколько интервью. В них девушка честно рассказала, что период следствия они с супругом переживали болезненно. По словам блогера, за месяцы трудностей они с Артемом вспомнили друг другу все обиды за годы брака. Правда, Лерчик уверяла фанатов: в конце концов им всегда удавалось помириться. Они обратились за помощью к семейному психологу и смогли наладить отношения. Однако, оказалось, что это не совсем так. 

Пару дней назад Валерия Чекалина подала на развод с супругом. В семье трое несовершеннолетних детей, поэтому для определения опеки и раздела имущества будет назначено судебное заседание. Надо сказать, что даже после выплаты огромного долга супругам есть за что побороться в суде. Строительство дома, в который семья собирались переехать до разбирательства с ФНС, заморожено. Зато остальное имущество все еще при них (читайте также: Самолеты, дома и золотые слитки: на что блогер Лерчек тратила свои миллионы)

Валерия и Артем Чекалины

Валерия и Артем Чекалины

Фото

Социальные сети

В автопарке Чекалиных 5 автомобилей: среди которых «Ламборгини», «Бентли» и «Роллс-Ройс». Кроме того, у семьи несколько квартир: в элитных районах столицы, и в родном для Валерии Тольятти. Загородный дом, который Чекалины считали своим главным достижением, находится в респектабельном районе на Новорижском шоссе. Так что он скорее всего и станет главным объектом, за который супруги будут сражаться (читайте также: Брежнева, Бузова, Бородина: 9 российских звезд, переживших скандальный развод).

Семья Чекалиных:

+4