Судя по всему, Хейли решила пойти по всем известному пути спасения брака. В последнее время про пару Биберов репортеры часто пишут, что этот союз вот-вот разрушится. Хейли и Джастин и правда теперь не так часто появляются вместе. Но, по сообщениям инсайдеров, причина затишья — совсем не развод.

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Фото
Future Image

Когда Хейли и Джастин только поженились, поклонники певца были уверены: это ненадолго. Все-таки эти отношения начались с такого грандиозного скандала: сложно было поверить в то, что этот союз сложится. Тем более что бывшая подружка Джастина, певица Селена Гомес, находила в поклонниках гораздо больше поддержки. Но Хейли и Джастин долго и упорно доказывали всем: они любят друг друга и у них все получится.

В прошлом году пара отметила 5-летнюю годовщину свадьбы. И пока подписчики чуть ли не каждый месяц предрекают им скорое расставание, они продолжают жить вместе. Правда, в последнее время репортеры все же чаще стали говорить про проблемы в паре. По словам инсайдеров, близких к Биберам, в отношениях на самом деле наступило время кризиса.

Пережить его Хейли и Джастин, видимо, решили с помощью родительства. Источники сообщают, что сейчас красотка на раннем сроке беременности. Хейли пока не реагирует на эти статьи, но недавно она как будто начала молча подтверждать предположения. Блондинка раньше очень любила откровенные наряды облегающего кроя, а теперь в социальных сетях она постоянно в оверсайзе (читайте также: Это модно всегда: 10 «университетских» свитшотов, как у Хейли Бибер и принцессы Дианы).

Хейли Бибер

Хейли Бибер

Фото

Социальные сети

Если эти сообщения — правда, поклонники пары будут в восторге. Остается надеяться, что теперь отношения Биберов наладятся (читайте также: Эти 5 странных предрассудков портят жизнь всем беременным женщинам).

Самые яркие образы Хейли Бибер:

+11