Ирина Шейк — известная на весь мир супермодель. Она — первая девушка из России, которая появилась на обложке Sports Illustrated Swimsuit Issue. Сайт Models.com назвал ее «иконой модной индустрии». Как девушка из глубинки смогла добиться таких высот?

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото
Legion Media

У Ирины — безупречные модельные данные. В первую очередь, красивое лицо — гладкая кожа, выразительные зеленые глаза, маленький нос, пухлые губы и привлекательная улыбка. Фигура модели ничуть не хуже — пышные формы и тонкая талия, вот мечта каждой девушки. Помимо этого, Шейк обладает модельным ростом — 178 см.

Одевается модель всегда очень стильно. Ее стритстайл-образы стараются копировать тысячи девушек. А при выходах на красную дорожку Ирина предпочитает платья, которые ярко подчеркивают все достоинства ее шикарной фигуры.

Совсем недавно папарацци засняли Шейк на улице в новом образе — на ней было очень короткое черное кожаное платье. На ногах — высокие ботфорты, волосы аккуратно собраны в пучок, в макияже акцент делался на губы. В целом образ смотрелся достаточно гармонично, но не слишком ли экстремальна длина?

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото

Legion Media

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото

Legion Media

Впрочем, Шейк может позволить носить себе даже такие, открывающие идеальные ягодицы, наряды. Себя она держит в прекрасной форме (читайте также: «Мокрая сорочка и выдающийся животик»: как реально выглядит Ирина Шейк на фотосессии — 15 кадров без ретуши).

Во-первых, девушка уделяет много времени спорту- каждый день по утрам она бегает, а 3 раза в неделю занимается пилатесом или боксом.

Шейк также время от времени ходит в баню и ежедневно обливается холодной водой. Чтобы сохранить тонус и рельеф лица, Ирина делает специальную гимнастику — надувает щеки и с силой надавливает на них руками. С утра натощак модель выпивает два стакана теплой воды, а в течение дня — еще около двух литров. Ирина не пьет кофе, предпочитая ему свежевыжатые соки — например, из сельдерея и петрушки (читайте также: Мокрое кружево и голые ноги: Ирина Шейк гуляет под ливнем в Нью-Йорке).

Еще 15 нарядов Ирины Шейк, которые позволяют полюбоваться на ее идеальные ноги

+10