Всего один трюк от 54-летней Дженнифер Лопес, чтобы визуально «похудеть» на 5 кг
Фото
Legion Media

Даже стройные девушки иногда выбирают наряды, которые могут полнить из-за неправильного кроя. Речь идет о так называемых «балахонистых» худи и свитшотах, которые заканчиваются чуть ниже бедер. Именно такие джемперы делают фигуру объемнее, а также добавляют лишние сантиметры к талии (даже, если она стройная).

Но насколько иначе обстоит дело с топами, которые заканчиваются в районе талии, ведь подобный трюк однозначно делает акцент на узкой части тела, что уже позволяет выглядеть изящнее. Этим трюком часто пользуется Джей Ло: девушка выбирает свитеры, кроп-топы и пуховики строго по линии пупка. (читайте также: «Кожа повисла»: Дженнифер Лопес показала дряблый живот из-за чрезмерной «сушки»)

Всего один трюк от 54-летней Дженнифер Лопес, чтобы визуально «похудеть» на 5 кг
Фото
Legion Media

К слову, если у вас нет подобной верхней одежды, попробуйте это сделать с любым вашим джемпером: заправьте его в джинсы или брюки, а сверху затяните ремнем. Во-первых вы будете сразу смотреться «легче» из-за акцента на талии, а во-вторых уберете внимание с проблемных зон.(читайте также: Рецепт легендарного салата Дженнифер Энистон, который помог ей сбросить вес до 47 кг).

Леггинсы

Belle You
Реклама. www.lamoda.ru

В случае Лопес выбор пал на леггинсы, которые она дополнила вязанным кроп-топом и курткой в тон. Вроде бы абсолютно простые вещи из базового спортивного гардероба, но обратите внимание насколько «низ» ее тела сразу смотрится миниатюрнее. А это действительно эффектно, ведь Джей Ло — классический пример фигуры «груша».

Свитшот

Belle you
Реклама. www.lamoda.ru

Отметим, что основой стиля Дженнифер Лопес в 54 года остается любимый ею спорт-шик 2000-ых годов — гламур и удобство с подчеркнутыми ягодицами. Плюшевые спортивные костюмы — веяние хип-хоп эры. Укороченный верх, розовые, голубые и песочные оттенки в сочетании с каблуками, массивными украшениями и косынками — именно в таком наряде Лопес впервые предстала в культовом клипе на песню I’m Glad.

В повседневном гардеробе Джей и сегодня много спортивных комплектов, худи и джоггеров — она точно не из тех, кто стремится круглосуточно быть на каблуках и в платье. Впрочем, это нереально, ведь звезда тренируется 4 раза в неделю, а значит спортзал для нее практически как место работы.

Всего один трюк от 54-летней Дженнифер Лопес, чтобы визуально «похудеть» на 5 кг
Фото
Legion Media

Образы Лопес менялись со временем, но одна деталь всегда оставалась неизменной: серьги-кольца, которые ей очень идут. Иметь какой-то узнаваемый элемент в образе — отличный способ выделиться и запомниться, который работает на ваш личный бренд.