Топ-10 самых страшных знаменитостей

Они богаты и знамениты, они – звезды! Но приятными чертами лица, честно говоря,не отличаются. Некоторые из участников рейтинга пробовали исправить недостатки с помощью пластики, но результат не оправдал ожидания. Итак, кто страшнее всех среди среди знаменитостей?!
5. Кортни ЛавНеобузданный образ жизни еще никого не красил.И певица Кортни Лав может это подтвердить
Фото: Fotobank.ru
2. Майкл ДжексонВы, конечно же, видели детские снимки поп-идола – очаровательный ребенок!Увы, судьба распорядилась так, чтобы к 50-ти годам Джексон выглядел совсем по-другому
Фото: Fotobank.ru
1. Жаклин ВайлдштейнЭто не фотошоп. В юности Жаклин вышла замуж за миллионера и так боялась его потерять, что начала менять внешность;в общей сложности она потратила на пластику четыре миллиона долларов.Супруг в итоге все-таки ушел к молоденькой модели, а Жаклин... начала карьеру в шоу-бизнесе!Сегодня эта женщина – частая гостья на красных дорожках и в эфирах тв-шоу, у нее даже есть собственный фан-клуб
Фото: Fotobank.ru
3. Мэрилин МэнсонНе самый красивый мужчина и без устрашающего макияжа,шок-рокер сделал все, чтобы его фотографией пугали непослушных детей
Фото: Fotobank.ru
10. Тори СпеллингНачать карьеру в Голливуде ей помог знаменитый папа (продюсер Аарон Спеллинг), а вот помочь с внешностью не смогли даже похудение и пластические хирурги (увеличение груди и изменение формы носа).
Фото: Fotobank.ru
7. Эми Уайнхаус «Такую красоту ничем не испортишь!» – решила певицаи усугубила то, чем «одарила» ее природа, алкоголем, сигаретамии ночным образом жизни
Фото: Fotobank.ru
6. Донателла ВерсачеТалантливый человек талантлив во всем!Чтобы превратиться в такую «красотку», нужно большое умение!
Фото: Fotobank.ru
8. Бразильский футболист Рональдиньо (Ronaldinho)Он один из самых лучших игроков на планете.Хорошо, что в футболе красота не имеет значения,а благодарность фанатов за голы сильнее визуального восприятия
Фото: Fotobank.ru
4. Стивен ТайлерОчень талантливый музыкант, отец одной из самых горячихдевушек Голливуда, душа компании – если верить его друзьям...Но... он все равно своим видом частенько напоминает зомби
Фото: Fotobank.ru
9. Келли ОсборнМы не говорим о весе певицы. Килограммы в данном случае играютвторостепенную роль, а на первом плане гены папы, ужасного во всех смыслах Оззи Осборна
Фото: Fotobank.ru
Комментарии206
Katycha24.04.10 10:40

ти мой друг!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Katycha24.04.10 10:42

Я расплакалась...=)какие слова!!!спс тебе друг!!!...

ОтветитьРедактироватьУдалить
MJ-Love06.05.11 20:05

полностью согласна!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Katycha24.04.10 10:36

Правильно!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
shyla30.05.10 09:01

тебе какая разница иди за такие коминты лесом придурак или кто ты там ХАМЛО

ОтветитьРедактироватьУдалить
Marba30.05.10 13:39

Ну, можно было бы посмотреть рядом с ником надпись "написала" и понять, что я девушка, а не парень. Не надо столько негатива. Разницы, по идее, всем никакой. Но раз обсуждают, то это МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Не требую с ним соглашаться.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 10:33

пошла в жопу

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 10:54

Факт точто ты лицемер(ка)

ОтветитьРедактироватьУдалить
shyla30.05.10 08:57

сучка драная как ты смеешь так говорить о нём ты себя зеркало видела ты точно пугало городное и на мужика похоже

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 10:42

пошел в с свою дранную жопу

ОтветитьРедактироватьУдалить
MJ-Love06.05.11 19:59

полностью с вами согласна,averaktis !Сами в зеркала не разу не смотрелись, а других обсирают.

Как говорится зависть плохое чувство, а они завидуют прославившимся,успешным и знаменитым!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 10:36

Тебе походу завидно . От завести в штаны не навали

ОтветитьРедактироватьУдалить
zoe96918.03.12 22:32

Был самым красивым, пока крыша не съехала от самолюбования и любви самого себя. У него было трое детей, он участвовал в различных прораммах по защите оружающей среды, его любили миллионы, но человеку ну нечем было заняться кроме того, как искромсать себя в клочья.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 10:25

А это фотошоп

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 10:22

да я согласен про зверева

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 10:18

Вообще Майкла операции заставлял отец

ОтветитьРедактироватьУдалить
llama16.08.11 10:53

Да - да, он прекрасен!^__________^

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 10:13

Сара Паркер лючше этих страшил

ОтветитьРедактироватьУдалить
devil-mix04.03.11 14:04

Ппц...Да как вы можете!!Мэнсон нормальный!!!!-я так сказала!На себя бы посмотрели!!Черти...

ОтветитьРедактироватьУдалить
grayroof13.05.11 09:11

вообще считаю, что ММ нужно убрать из топа) статья по рекламной ссылке называется "Звезды, которые пытались стать красивыми (фото)". ММ же строит свой имидж именно в противовес сложившимся идеалам красоты. насмехается над ними, если будет угодно. я не спорю - выглядит он вызывающе, но он именно этого и добивался.

ОтветитьРедактироватьУдалить
grayroof13.05.11 09:33

в России вообще ничего нет. какой там эпатаж?! и это исходит далеко не из здравомыслия... "дебилов" в России то еще несчетное количество. (не говорю, что больше, чем в других странах, но и не меньше). кстати, таких как ММ вообще ни в одной стране нет, кроме штатов. так что? все эти страны заселены здравомыслящим народом? ММ - это бриллиант. пусть черный, пусть ужасающий и непонятный (для кого-то). но все же. это человек своеобразного творчества. я не хочу сказать, что всем необходимо им восхищаться, но и упрекать его не стоит. Сомневаюсь, что ВСЕ американцы прославляют ММ.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Rozalyna21.05.11 14:00

Согласна с Вами. Вряд ли нормальный человек будет просто так себя уродовать.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 09:48

не издевайся он на столько страшный что не дай Бог присница. От каждой вото в дрож бросает.Ему в этом списке самое место, а Майклу Джексону отнють не место. Я согласен с Liska-Aliska и maisa07

ОтветитьРедактироватьУдалить
llama16.08.11 10:50

Мэня без макияжа очень даже симпатичный.

Жалкие ущербы, сперва посмотрите на себя, а потом осуждайте других!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
spisya8914.06.11 13:30

у нее правильные черты лица и ваще она симпатичная

просто она гробит себя мейком и полнотой

ОтветитьРедактироватьУдалить

Придурки, Мерлин без макияжа красавчик! Оззи тоже, а уж что говорить о Стиве... Придурки!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liman8607.02.12 21:33

Да очень жаль Майкла Джексона... несмотря на свою болезнь, благодаря родителям и таланту он многого добился в этой жизни и навсегда вошел в историю. Келли Озборн страшной так же не за что назвать. Ожирение это не уродство а отклонение метаболизма от нормы. Мэнсон благодаря своему эпотажному стилю добился успеха, вряд ли кто то его воспринимает целостно без его образа. У Кортни Лав неудачное фото. Но даже на нём по правильности черт лица видно что она привлекательная девушка. У Эми Уайнхаус хорошая восточная внешность. У Рональдиньо так же обычная средненькая внешность, таких людей много ходит по улицам... По настоящему неприятную внешность в этом рейтинге имеют: Тори Спеллинг, женщина - кошка, да и Стивен Тайлер, каким бы он талантливым ни был... Но, ведь речь идёт о САМЫХ СТРАШНЫХ знаменитостях). В этом случае рейтинг должен выглядеть по другому:

1). Джозеф Меррик. Да а что? Он тоже знаменитость, о нём даже фильм сняли "Человек слон". Посмотрите если кто не знает его... Знаменитости это же не только поп исполнители всевозможные и актёры.

2).Второе почётное место я бы с гордостью отдала женщине- кошки. Она добилась чего хотела...

3). Пит Бернс альтернатива женщине - кошки))). Из них могла бы получиться прекрасная пара, как вы считаете?

4). Донателла Версаче.... что ж ты натворила с собой?

5). Коля Валуев...

6). Иги Поп, как ни крути а его из рейтинга не выкинешь.

7). Shane MacGowan... ну тут вы всё увидите сами...

8). Marty Feldman не понимаю что с ним... возможно базедова болезнь...

9). Michaela Romanini... мороз по коже....

10). Amanda Lepore - ещё один ночной кошмар...

ОтветитьРедактироватьУдалить
llama16.08.11 10:57

Как же мне хочется, взглянуть на фотографию автора сей статьи!

ОтветитьРедактироватьУдалить
verakuz6304.08.11 13:34

Интересно, когда они на себя в зеркало смотрят. хохочут или плачут?

ОтветитьРедактироватьУдалить
22886623.07.11 22:54

1)У МАЙКЛА ВИТИЛИГО!!!! ОН НЕ МЕНЯЛ ЦВЕТ КОЖИ!!!!

2)МАЙКЛ СДЕЛАЛ 3 ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИИ

3) 4-ая ОПЕРАЦИЯ НА ВОЛОСЫ И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН И ОБЖЁГ НА КОНЦЕРТЕ!

5) МАЙКЛ ДЖЕКСОН КРАСИВЫЙ))))

6) ЕГО ОБВИНЯЛ ПЕДОФИЛОМ ОТЕЦ, КОТОРЫЙ РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ И ПЫТАЛСЯ МАЛЬЧИКА НАПОИТЬ И ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ ЧТО С НИМ СДЕЛАЛ МАЙКЛ... ОДНАКО МАЛЬЧИК НЕ ПОВЕРИЛ! А ОТЕЦ ВЫЗВАЛ ЕГО В СУД ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!

7) МАЙКЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЯЛ НЕНУЖНЫЕ ПРЕПАРАТЫ - ОН НЕ МОГ СПОКОЙНО ЖИТЬ (НАРУШЕНИЕ СНА, АППЕТИТА И ПОСТОЯННАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ И ДУХОВНАЯ БОЛЬ). НО СПРАВИТСЯ С НИМИ ПОМОГАЛ НЕ ТОЛЬКО ЕГО ДОКТОР(КОТОРЫЙ ВСЁ ЖЕ УБИЛ ЕГО), НО И ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛА МАЙКЛА.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Rossomaha24428.06.11 01:35

Откуда здесь Стив Тайлер взялся??? уж кого не ожидала увидеть в этой статье, так это его)) кто вообще решил, что он "страшный"?

ОтветитьРедактироватьУдалить
nura0214.06.11 01:08

Как можно было Майкла внести в этот список, ужас((((

ОтветитьРедактироватьУдалить
ONAKELT25.05.11 16:55

Мэнсон - стильный мужчина, работающий в своем определенном образе, который противоречит общепрнятым понятиям красоты. Так что, он сюда вообще не вписывается не одним местом. Дочь Озборна обаятельная девушка и совсем не урод. В Тайлере тоже изюминка. А по поводу неудачной пластики, ПОДЕЛОМ всем, кто ее делал, ибо это больные психически люди

ОтветитьРедактироватьУдалить
Anna99415.05.11 08:08

Менсон сюда попал из-за своего образа.

сам по себе он не такой уж и страшный.

ОтветитьРедактироватьУдалить
amitea05.05.11 11:27

Джанни Версаче всегда считал Донателлу своей музой. Не понимаю, на что это "личико" может вдохновлять?

ОтветитьРедактироватьУдалить
666-66601.05.11 20:59

ха ха . посмотреть бы на твоё рыло когда тебе стукнет 60 ....... < это я автору текста пот фоткой >

ОтветитьРедактироватьУдалить
Moon-Walker25.04.11 19:06

Майкл - ангел!!!

А фото - это фотошоп, и к тому же некачественный! Узнайте сначала хоть что нибудь, а потом уже пишите!

Он делал 3 операции, 2 из которых вынужденные!!! Удалите Майкла из списка, тоже мне, сравнили со всеми этими!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Billy-Jean-1525.04.11 12:04

капец! как ТАКОго человек можно ставить в такой заср*нный список?! Майкл бог! ну посмотрите... он же такой SEXY ;)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dirty-Diana-0723.04.11 14:15

Недоразвитые бандерлоги!(это я к авторам статьи обращаюсь)

1.Меня всегда интересовало - как вообще людям приходят в голову идеи о создании подобных статей??? Вот, если к вам на улице подойдут и скажут в лицо о том, что вы уродливы вам будет очень приятно? Нет? А чего же? А вы вот на весь свет вещаете и оскорбляете людей! И не просто обычных среднестатистических ничем не выделившихся, а звезд!!! Людей, реально доказавших,что они чего-то стоят в этом мире! А вы-то что сделали?Что создали? Гнилой сайтик с гнилыми статейками??? Вы бы лучше человеческие пороки обсудили, либо звезд пропагандирующих нездоровый образ жизни и т.д..Это я понимаю, это нужно! А этим вы что сказать хотели?ПОЗОР!!!

2. Мой совет автору этой статьи и всем, кто позволил разместить ее - протрите глаза, купите очки или вставьте линзы!..Даже не знаю,что вам еще посоветовать! Ведь судя по подбору "страшненьких знаменитостей" зрение вас явно подвело и сразу видно,что вы не руководствуетесь мнением людей, а высказываете собственные предпочтения!

3. Что касается Майкла Джексона...даже не знаю, как у вас рука не дрогнула занести его в этот список...Человек, которым восхищаются миллионы людей по всему миру!Даже миллионы миллионов!!! А нашлась одна-две жабы, которые решили, что на это можно закрыть глаза!

Майкл - человек красивый не только снаружи, но и внутри! А его карие глаза могут свести с ума любую женщину! А вы взяли какой-то жалкий снимок дешевых папарацци и втулили его сюда! Позор товарищи!!! Если бы вы на тот момент переживали тоже, что и он - я более, чем уверена - вы бы застрелились! А он выстоял и вернул себе честное имя в глазах общественности! (для сомневающихся напомню, что в 2005г его оправдали по всем статьям, а "горе-ребенок" принес публичные извинения в 2009г, после чего его отец покончил жизнь самоубийством. Видимо совесть замучила этого несчастного и жалкого человека.)

Если миновать этот тяжелейший в его жизни момент, то обратите внимание на сколько элегантен и ухожен Майкл!!! Его появление где бы то ни было всегда производит фурор!!! Публика ликует! Люди обожают его!!!

Вы только прочтите,что пишут его поклонники о встречах с ним (недавно вышла книга, где они делятся своими впечатлениями)!!! И дай Бог всем нам выглядеть и чувствовать себя так же, как и он в 50!!!

А вы его сюда...мне вас жаль...искренне....от него-то не убудет, а вот вам - стыд и срам!

ОтветитьРедактироватьУдалить
ot5u4ka13.03.11 13:35

Как будто пластику шпателем делали! Бедная женщина, ни один мужик таких усилий не стоит

ОтветитьРедактироватьУдалить
MJ-4ever09.03.11 12:27

p.s. Спасибо всем, кто поддерживает Майкла :)

ОтветитьРедактироватьУдалить
MJ-4ever09.03.11 12:25

Идите к чертям!! Майкл самый лучший и без операций и с операциями..давайте, сделайте топ-10 знаменитости с самыми красивыми глазами..на всех 10 местах будет Майкл!! а для себя и себе подобных проэктов замутите топ-10 самых фейловых топов и ваше первое место!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
polinochka-ku22.09.10 20:08

блин, не надо было такое на ночь смотреть, теперь не усну...от некоторых в дрожь бросает...а топ 10 самых красивых тут есть?

ОтветитьРедактироватьУдалить
TvougMat13.09.10 23:56

да тут просто неудачные фотки..за исключением Мэнсона он по-любому крут...и я не больная...

ОтветитьРедактироватьУдалить
TvougMat13.09.10 23:53

да она крутая...я на нее похожа^^

ОтветитьРедактироватьУдалить
TvougMat13.09.10 23:49

ах, да вы не шарите...Мэнсон шикарен..ШИКАРЕН!!и точка...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Melissa791217.07.10 11:06

Какого хера сюда Майкла приплели??? Руки прочь, козлы!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
IloveMJ12.07.10 17:51

Майкл Джексон король, о нем все сказано. Он сделал всего 3 пластические операции, две из них на нос и одну на подбородок, он не высветлял кожу, просто у него была болезнь витилиго Как он сам сказал, если бы все жители Голливуда, сделавшие пластические операции, уехали в отпуск, город бы опустел. Он всю свою жизнь старался сделать мир лучше, любил детей, жертвовал деньги на благотворительность и т.п. Уже благодаря этому он красивый Я считаю это мерзко вот так вот обливать его грязью...ужасно глупо и мерзко Даже после смерти не отстаните никак от него.

ОтветитьРедактироватьУдалить
-Sladkaya-04.07.10 22:13

Я считаю что Майкл Джексон действительно очень красивый мужчина, но если честно то он мне и черным нравился. менять цвет своей кожи это уже лишинее, а уж последствия просто ужасны, в конце концов у нго провалился нос!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dirty-Diana-0723.04.11 14:18

Майкл болел витилиго! Почитайте об этой болезни и вам многое станет ясно! И нос у него никуда не проваливался - это бред, выдуманный желтой прессой!

ОтветитьРедактироватьУдалить
iaiaiaia05.07.10 22:12

Люди Майкл крут что бы вы не говорили!!!Он очень красивый,добрый,просто есть не удачние фото!!!Но в этом списке ему не место!!!Я просто обожаю это музыку его танцы....Он суперрррр..Люди давайте кому не нравится Майкл...не говорите это в голос...о покойниках плохие вещи не говорят...Хотя кто любит Майкла Джексона всегда будет верить что его кумир ЖИВ!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
22886630.06.10 14:37

Люблю!

ОтветитьРедактироватьУдалить
22886630.06.10 14:31

Господи! Как можно включить в этот список самого Майклушу Джексона! Он такой теплый своей душой! Он никогда никому вред не причинал! Он... Он душка! Идиал! Таких как он - мало!!! нету даже ваще! Он легенда и загадка всего мира! Он моя любовь вконце концов!!! Я люблю его и легко могу разлечить - где двойник а где он, где ложь а где правда!

ОтветитьРедактироватьУдалить
The-moon29.06.10 14:38

Da-ve Классная фотка! Красавчик:*

ОтветитьРедактироватьУдалить
pitacek28.06.10 13:34

келли осборн самый страшок

ОтветитьРедактироватьУдалить
Da-ve26.06.10 09:54

Уберите его из этого списка!

ОтветитьРедактироватьУдалить
The-moon18.06.10 17:48

Ха-ха! Фанаты Майкла атаковали сайт))) Спасибо за то, что вы есть!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Hellbker18.06.10 16:36

Заебали со своим джексоном

ОтветитьРедактироватьУдалить
22886630.06.10 14:43

Не ругайся! Пусть фанаты постоят за Майкла! Сам ваще заебал материться!

ОтветитьРедактироватьУдалить
PoppyMoore13.06.10 17:18

какого черта сюда поп идола вписали!? я Вам любой звезды найду такую фотку, что в обморок от страха попадаете! тем болие, что этого человека никто не может судить! он добился всемирного признания!

ОтветитьРедактироватьУдалить
PrincMJ12.06.10 14:09

козлы!!!!!!!!!!!!!! из многочисленных фоток Майкла выбрали таку,где человек просто не очень хорошо получился...интересно автор темы наверно красавец(ца) нереально и на всех своих фотках просто ногшибательно выглядит.

ОтветитьРедактироватьУдалить
PrincMJ12.06.10 13:39

МАЙКЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ !

ОтветитьРедактироватьУдалить
PrincMJ12.06.10 13:37

автор этой статьи сам урод моральный! как можно было Майкла включить в этот список. Ублюдки !

ОтветитьРедактироватьУдалить
The-moon10.06.10 18:47

Черт возьми, у создателей вообще есть совесть? Как можно было включить сюда такого человека, как МАЙКЛ. Да мы все должны снять шляпы перед Ним. Поищите такого человека как МАЙКЛ ДЖЕКСОН! Вы никогда такого не найдете, тем более среди знаменитостей. Нашли единственную не очень удачную фотку, и издеваются, и издеваются, а кто довел Его до такого? Кто не давал Ему спокойной жизни? Он все это пережил, и в свои 50 выглядит шикарно.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Dzhakarta06.06.10 18:17

О, Господи, я даже растерялась среди таких "красавчиков"))))) Честно даже не знаю кому отдать "предпочтение"...... Вот если бы кажого из них вообуде еще и умыть, то тут может дело полегче будет..... ну... может быть... что я ниубдь "естественная красота" и сыграет кому на руку)))))))))) Хотя... ни Донателле Версаче, ни Эми Уайнхаус, ни тому же Ronaldinho ничего не поможет....... Брррррррр..... Фото жуть....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bloodmary05.06.10 20:29

Абсолютно идиотская статья! Такое впечатление, что её автор закомплексованным, неудачливый невежда!

Ну как человек может написать "ужасного во всех смыслах Оззи Осборна"? Образованный человек? Как можно называть человека, который стал легендой тяжелой музыки ужасным во всем?

Или как можно оценивать сценический эпатажный образ Мерлина Мэнсона?

Или, выбирая наихудшие фотографии людей, оценивать их внешность?

Посмотрите фотографии Эми Уайнхаус в молодости! Она настоящая красавица! Да, наркотики её сломали, но это не повод для иронии!

Как можно говорить с жалостью о судьбе М. Джексона, если он был по истине королем поп музыки и сейчас его песни и его хореография пользуется не меньшей популярностью!

У меня нет слов! Люди, вы что, совсем бараны?

ОтветитьРедактироватьУдалить
I-LOVE-YOU-MICHAEL03.06.10 17:17

Категорически считаю, что МАЙКЛА ДЖЕКСОНА нужно УБРАТЬ из этого ужасного списка! Он никогда не был страшным и уродом! Он самый красивый, самый сексуальный мужчина! Вас даже не смущает то, что человека нет в живых - вам бы только хаять и грязью поливать! Вы гадите в души фанатов МАЙКЛА!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Serafima33377799914.05.10 01:26

Как все за Майкла заступаются))))) ......."Способному человеку завидуют, талантливому мешают, а гения уничтожают" - вот так и с Майклом. Но что бы про него не выдумала пресса, он всегда был, есть и будет в наших сердцах! Его доброта и искренность проникают глубоко в душу, а эта улыбка......улыбка ребенка, чистая и открытая всему миру. МАЙКЛ - ЭТО НАВСЕГДА!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Fanatka-Majkla12.05.10 15:00

Слушайте, вы, создатели этого гавняного рейтинга. Кто вам дал право обсуждать людей, которые добились в жизни большего, чем вы все? А если не уберёте из "рейтинга" ВЕЛИЧАЙШЕГО, САМОГО ДОБРОГО И КРАСИВОГО КОРОЛЯ ПОП МУЗЫКИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, ( я думаю фанаты меня поддержат) то у вас не будет ни одного посетителя. И только попробуйте занести сюда какую-нибудь статью, позорящую знаменитостей!

ОтветитьРедактироватьУдалить
camelia8506.05.10 14:39

жесть! Какая кошечка?франкенштейн отдыхает......

ОтветитьРедактироватьУдалить
MichaelJJ05.05.10 15:12

да вы все придурки какая вам разница как они выглядят это не ваше дело и майкл джексон кастати на этой фотке после опирации на нос и пересадку кожи он не делал болезнь такая витилиго позырьте в инете как вам эта фотка здесь красавец тот еще (простите за придурков сорвалось)http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/82/1238336343.jpg это спуста время после опирации

ОтветитьРедактироватьУдалить
caprikorno05.05.10 10:41

Все вы тут ебланы и задроты раз обсуждаете такую еботню

ОтветитьРедактироватьУдалить
MichaelJJ05.05.10 15:14

молодец но не так грубо

ОтветитьРедактироватьУдалить
kzlvevgenija05.05.10 03:55

Ребята это что же вы тут за дебош устроили... Это же развлекательный сайт, поэтому сюда и фотографии самые страшные поместили, чтобы люди поохали, поахали и дальше на сайте сидели. Не принимайте все так близко к сердцу.

А по поводу Майкла Джексона, то что он не делал отбеливание лица, а у него было якобы витилиго-полный бред. Похоже помимо витилиго у него было и утоньшение носа и другие виды деформации лица, ребята ну не смешите... Негр просто захотел стать белым, вот и все. А по поводу кристально чистой души Майкла, ведь никто из вас к нему в душу не заглядывал... Каждый человек не без греха.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Thriller-Girl02.05.10 12:34

Майкл Джексон - великолепный музыкант и замечательный человек. Во время суда Майкл держался с достоинством, был всегда прекрасно одет, отлично выглядел. Не смотря ни на что он не озлобился, сохранил веру в справедливость. Все эти фотографии - фотошоп, с целью унизить Майкла. Этот рейтинг считаю идиотским. Нельзя же так деградировать, всё "слизывая" с Запада. Лучше бы зашли на сайты этих знаменитостей и узнали бы о их достижениях, чем унижать себя нелепым осмеиванием внешности этих людей. Сами то вы чего достигли?

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kastrulka30.04.10 00:25

Истинное уродство определяется не внешностью человека, а его душевными качествами. Майкл Джексон был человеком КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ ДУШИ, поэтому обсуждать его здесь просто неуместно. А вот автору данного рейтинга ни одна пластическая операция, видимо, уже не поможет! Разве Вас мама в детстве не учила, что обсуждать недостатки внешности другого человека это не комильфо?!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Katycha24.04.10 10:41

Майкл Джексон очень хороший человек, я незнаю почему выложили именно эту фотку!!!!! вот очень радужная фотография!!!Он гений а Гениев всегда гнобили....это люди такие а не Майкл...Майкл не виноват в том что Бог создал людей Добрыми а они ИСПОРТИЛИСЬ,......!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilinet24.04.10 10:44

Точно ! Всеми лапками ЗА!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Katycha24.04.10 10:47

привт)))))спс

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilinet24.04.10 10:25

и маще МАЙКЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! И ВЫ , КТО ПИСАЛ ВСЯКИЙ БРЕД ПРО НЕГО НЕ СМЕЕТЕ В ЭТОМ СОМНЕВАТЬСЯ!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Lilinet24.04.10 10:19

Нет , ну я конечно понимаю ... некрасивые знаменитости!!!! Но это же просто самые ужасные фотки! Майкл не такой урод ! Оо В нормальной жизни он оч дваже ничего!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Kate119.04.10 18:46

Какие многочисленные операции????? во-первых, Майкл говорил, что сделал три операции, во-вторых, кожу он никогда не отбеливал (сперва вдумайтесь в слова "отбелить кожу" такое с операциями не сделаешь, тем более в 80ые и 90ые, то что втирал крем - это опять же утка, фантазии таблоидов). У него была болезнь - витилиго, сокращение пигментации, кожа начинает белеть. Сначала узнайте правду о человеке, чем делать такие выводы, наслушившись мифов о нем. А кому интересно, просто посмотрите его интервью с Опрой Уинфри.

или просто это www.youtube.com/watch?v=KxODpTwacHY (http://youtube.com/watch?v=KxODpTwacHY)

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 09:58

Закройте пасти про Майкла. Если бы он был таким уродом как здесь он бы не заслужил звания "ПОП КОРОЛЬ" он не достоен здесь находиться в этом списке уродов. Сдесь использовали фотошоп. Хоть ему и было 50 он был самым симпотичным в этом мире, мире не спровидливоти. Если он бы это увидил он бы все время в гробу переворачивался.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 09:36

все обман про Майкла он в 50 так не выглядил

ОтветитьРедактироватьУдалить
anka199512.04.10 10:52

из за таких как вы и умерают легенды....Майкл..ты навсегда в моём сердце...мне обсалютно всё равно что говорят о тебе эти убогие люди......думаю это просто зависть....зависть таких людей и погубила его!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
28.03.10 04:08
Комментарий был удален
Seryozha16.04.10 09:41

нам какое дело

ОтветитьРедактироватьУдалить
Michael-Jackson23.03.10 21:22

МАЙКЛ ДЖЕКСОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА В МИРЕ..НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!!!!!! ОН НЕ ЗАЗНАВАЛСЯ КАК ВСЕ ЭТИ КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ ПЕВИЧКИ!!!!! ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВСЕХ КОРОЛЕЙ КОТОРЫЙ МОГ ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ!! ЭМУ НЕ МЕСТО В ЭТОМ СПИСКЕ!!!!!!! ОН ЛУТШИЙ!!!!!!!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
olgajass20.01.10 09:59

Prikolnaya podborka kommentov,nekotorıe aj 17 nedel nazad - nogi moyei bolshe zdes ne budet pisali , i vse pishyt i pishyp,vot dlya takih i sozdaut takiye podborochki.

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bonk19.01.10 14:57

не знаю как вы,но Джексон секси даже на этой фотке

ОтветитьРедактироватьУдалить
Katycha24.04.10 10:37

он везде секси)))

ОтветитьРедактироватьУдалить
anya-boykova24.03.10 06:55

Bonk - я вас хочу xD

Michael действительно потрясен!

Он самый лучший!

ОН самый божественный человек, которого я видела.

Он со мной навсегда.

Он прекрасен абсолютно на всех кадрах!

Он просто идеален!

Ну и что, что он сделал 50 пластических операций!

Изменился ''до неузнаваемости''...

Но Он же всё тот же Майкл,что и был раньше.

И причем здесь внешность?!

ОН звезда! Он король! Он популярен!

А как поёт и танцует - это же просто невероятно...

Я его обожаю.

Он - король! И достоин этого!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bonk19.01.10 14:47

не знаю как вы,но Джексон секси даже на этой фотке

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bonk19.01.10 14:46

не знаю как вы,но Джексон секси даже на этой фотке

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bonk19.01.10 14:46

не знаю как вы,но Джексон секси даже на этой фотке

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bonk19.01.10 14:46

не знаю как вы,но Джексон секси даже на этой фотке

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bonk19.01.10 14:46

не знаю как вы,но Джексон секси даже на этой фотке

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bonk19.01.10 14:45

не знаю как вы,но Джексон секси даже на этой фотке

ОтветитьРедактироватьУдалить
Bonk19.01.10 14:45

не знаю как вы,но Джексон секси даже на этой фотке

ОтветитьРедактироватьУдалить
anianna15.01.10 23:28

Те, кто поставили фото Майкла Джексона, просто козлы и самоуверенные тупицы! Да кто вобще давал вам право оскорблять такую чистую личность как Майкл? Я не прошу, я требую, чтобы вы сняли его фотографию! А место этого создали новую статью самых красивых знаменитостей, и дали Майклу его заслуйенное первое место! Я буду праверять так что поторапливайтесь! Я и миллионы фанатов Джексона этого не потерпим! И поставте именно эту фотографию. Хоть раз будьте людьми!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Эксперты форума
39 экспертов
Сергей Ланг
Парапсихолог
Оксана Дубровская
Психолог, к.п.н.
Ольга Крайнова
Эксперт по отношениям
Наталия Домбровская
Врач-эндокринолог
Ольга Халикова
Адвокат
Наталия Петрова
Врач онколог-маммолог
Анна Юстус
Врач акушер-гинеколог
Наталья Гусева
Эксперт по отношениям
Иван Муссуров
Врач-стоматолог
Елена Каркукли
Тренер по фейсфитнесу
Алена Ал-Ас
Сексолог
Мехди
Экстрасенс
Злата Ната
Психолог, к.п.н.
Наталья Виргур
Адвокат
Ирина Кузнецова
Адвокат
Вероника Рыжова
Врач-стоматолог
Иван Карасев
Врач-хирург
Ольга Василенко
Сексолог
Валерия Карат
Экстрасенс
Анна Всехвятская
Эксперт по тайм-менеджменту
Илана Юрьева
Актриса
Маргарита Королева
Диетолог
Александра Миллер
Сексолог
Ксения Измайлова
Дизайнер интерьеров
Лолита
Певица
Давит Испирян
Пластический хирург
Анна Сухова
Психолог
Анна Черепанина
Эксперт по финансам
Алена Острогляд
Бизнес-тренер
Евгений Репко
Косметолог
Екатерина Пограничная
Косметолог
Александра Гуреева
Бизнес-тренер
Алексей Голев
Психолог
Мария Ковалева
Дизайнер одежды
Алина Делисс
Писательница
Анна Московцева
Стилист
Алла Спиваковская
Психолог, доктор наук
Анастасия Максимова
Стилист
Татьяна Ашакова
Визажист, стилист

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»