Топ-10 самых страшных знаменитостей

Они богаты и знамениты, они – звезды! Но приятными чертами лица, честно говоря,не отличаются. Некоторые из участников рейтинга пробовали исправить недостатки с помощью пластики, но результат не оправдал ожидания. Итак, кто страшнее всех среди среди знаменитостей?!
5. Кортни ЛавНеобузданный образ жизни еще никого не красил.И певица Кортни Лав может это подтвердить
Фото: Fotobank.ru
2. Майкл ДжексонВы, конечно же, видели детские снимки поп-идола – очаровательный ребенок!Увы, судьба распорядилась так, чтобы к 50-ти годам Джексон выглядел совсем по-другому
Фото: Fotobank.ru
1. Жаклин ВайлдштейнЭто не фотошоп. В юности Жаклин вышла замуж за миллионера и так боялась его потерять, что начала менять внешность;в общей сложности она потратила на пластику четыре миллиона долларов.Супруг в итоге все-таки ушел к молоденькой модели, а Жаклин... начала карьеру в шоу-бизнесе!Сегодня эта женщина – частая гостья на красных дорожках и в эфирах тв-шоу, у нее даже есть собственный фан-клуб
Фото: Fotobank.ru
3. Мэрилин МэнсонНе самый красивый мужчина и без устрашающего макияжа,шок-рокер сделал все, чтобы его фотографией пугали непослушных детей
Фото: Fotobank.ru
10. Тори СпеллингНачать карьеру в Голливуде ей помог знаменитый папа (продюсер Аарон Спеллинг), а вот помочь с внешностью не смогли даже похудение и пластические хирурги (увеличение груди и изменение формы носа).
Фото: Fotobank.ru
7. Эми Уайнхаус «Такую красоту ничем не испортишь!» – решила певицаи усугубила то, чем «одарила» ее природа, алкоголем, сигаретамии ночным образом жизни
Фото: Fotobank.ru
6. Донателла ВерсачеТалантливый человек талантлив во всем!Чтобы превратиться в такую «красотку», нужно большое умение!
Фото: Fotobank.ru
8. Бразильский футболист Рональдиньо (Ronaldinho)Он один из самых лучших игроков на планете.Хорошо, что в футболе красота не имеет значения,а благодарность фанатов за голы сильнее визуального восприятия
Фото: Fotobank.ru
4. Стивен ТайлерОчень талантливый музыкант, отец одной из самых горячихдевушек Голливуда, душа компании – если верить его друзьям...Но... он все равно своим видом частенько напоминает зомби
Фото: Fotobank.ru
9. Келли ОсборнМы не говорим о весе певицы. Килограммы в данном случае играютвторостепенную роль, а на первом плане гены папы, ужасного во всех смыслах Оззи Осборна
Фото: Fotobank.ru
Комментарии207
Emma-B13.02.09 13:53

какие все лапочки!-)))))))))

ОтветитьРедактироватьУдалить
galchonadmitr13.02.09 14:03

Все как на подбор :))) с ними дядька черномор - Жаклин

ОтветитьРедактироватьУдалить
Viko4ka13.02.09 16:21

я слышала, что муж этой Жаклин был "повернут" на кошках и хотел, чтобы его женщина как можно больше походила на кошечку

ОтветитьРедактироватьУдалить
13.02.09 16:25
Комментарий был удален
Viko4ka13.02.09 16:33

я думаю, от природы она не так уж и "плоха", но девушка сама себя "гробит" ярким макияжем, стилем одежды и частыми рожицами-кривляниями

ОтветитьРедактироватьУдалить
spisya8914.06.11 13:30

у нее правильные черты лица и ваще она симпатичная

просто она гробит себя мейком и полнотой

ОтветитьРедактироватьУдалить
happysoul13.02.09 17:42

если бы Джексон не был так помешан на тюнинге и оставался "черным" - мог бы не попасть в этот список...

ОтветитьРедактироватьУдалить
Anni-M13.02.09 17:52

Жалко Джексона, Такой взлёт и такое падение. Ему наверное и самому хотелось бы все изменить, повернуть назад.:(

ОтветитьРедактироватьУдалить
KITI13.02.09 18:27

ой! Тори Спеллинг и в самом деле такая страшненькая! я раньше и не замечала!-)

ОтветитьРедактироватьУдалить
maisa0722.09.09 17:15

а мне кажется ничего

ОтветитьРедактироватьУдалить
ALINKA-MALINKA-candy24.10.09 14:14

не такая Тори и страшная....

ОтветитьРедактироватьУдалить
Mans13.02.09 18:27

Не такой уж Manson и страшный! :/ Очень даже ничегосебе, привлекательный мужчинка! XD!

ОтветитьРедактироватьУдалить
Liska-Aliska14.02.09 14:49

Ага, просто ужас во плоти! Насколько я знаю он всегда стремился, мягко говоря, эпатировать публику, так вот у него это получается на все 100%, если не больше. От каждой его фотографии меня бросает в дрожь.

ОтветитьРедактироватьУдалить
devil-mix04.03.11 14:04

Ппц...Да как вы можете!!Мэнсон нормальный!!!!-я так сказала!На себя бы посмотрели!!Черти...

ОтветитьРедактироватьУдалить
grayroof13.05.11 09:11

вообще считаю, что ММ нужно убрать из топа) статья по рекламной ссылке называется "Звезды, которые пытались стать красивыми (фото)". ММ же строит свой имидж именно в противовес сложившимся идеалам красоты. насмехается над ними, если будет угодно. я не спорю - выглядит он вызывающе, но он именно этого и добивался.

ОтветитьРедактироватьУдалить
maisa0722.09.09 17:16

больной мужчина

ОтветитьРедактироватьУдалить
Seryozha16.04.10 09:48

не издевайся он на столько страшный что не дай Бог присница. От каждой вото в дрож бросает.Ему в этом списке самое место, а Майклу Джексону отнють не место. Я согласен с Liska-Aliska и maisa07

ОтветитьРедактироватьУдалить
llama16.08.11 10:50

Мэня без макияжа очень даже симпатичный.

Жалкие ущербы, сперва посмотрите на себя, а потом осуждайте других!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
veranikanet13.02.09 19:26

А Кортни бывает очень даже ничего!!!!!

ОтветитьРедактироватьУдалить
marichka13.02.09 19:41

Бредовая и глупая статья. На фото - люди, которые в тот или иной момент сделали ошибку: в выборе стиля, в выборе пластических операций, в выборе образа жизни.

P.S. Красота в глазах смотрящего.

ОтветитьРедактироватьУдалить

Мобильное приложение

Для iPhone и Android

16+

Журнал «Антенна-Телесемь»