Кто бы мог подумать, что дочь священника станет известным фриком интернета.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
Telegram

30-летняя блогерша Мария Магдалена начала свой путь трансформации девять лет назад. Тогда дочь пастора стала жить отдельно, заниматься эскортом и стриптизом. Вскоре девушка пристрастилась к татуировкам и уколам красоты. Мария начала с небольших косметических процедур в виде увеличения губ и коррекции носа, но с каждым разом их становилось все больше и больше.

Фрик практически полностью изменила свою внешность, перестав иметь хоть какое-то сходство с собой еще несколько лет назад. Доказательством этого стали фотографии, которые Мария выложила в соцсетях. Слева девушка была еще в самом начале своего пути трансформации, а справа — результат, которого она добилась. Выглядит так, будто это два совершенно разных человека.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
Telegram

Своими изменениями женщина-шар вполне довольна, хотя обращаться к пластическим хирургам не прекратила. Раз в несколько месяцев Магдалена подкачивает себе в ягодицы собственный жир, чтобы они выглядели более упругими и подтянутыми. Правда после просмотра видео блогерши, складывается ощущение, что скоро ее кожа не выдержит такого количества имплантов и жира и просто лопнет.

Кроме того, Мария не захотела быть только женщиной с самой большой попой или грудью. Фрик пошла дальше, вколов свой жир в половые губы, увеличив их в трое. Правда, во время операции блогерша чуть не скончалась, но врачам удалось ее спасти.

Сейчас блогер очень популярна в сети. Около полумиллиона подписчиков следят за контентом фрика, которая регулярно выкладывает в сеть фото своего тела в откровенных нарядах.

11 фотографий пугающей своей внешностью Марии Магдалены

+5