За последние несколько месяцев 29-летняя Рианна заметно поправилась. Этот факт никого не оставил равнодушным! Весь мир не устает обсуждать новые формы звезды, судачить о причинах такого быстрого набора веса и осуждать за легкомысленное отношение к своему телу. Самой же Рианне, кажется, глубоко наплевать на пересуды и дискуссии. Она не устает демонстрировать миру новое тело и выбирает для этого весьма соблазнительные наряды! Мы приводим пять образов звезды, доказывающих, что лишние килограммы – это очень и очень сексуально!

Рианна: фото
Фото
East News

Рианна заткнула за пояс всех недоброжелателей, которые смеялись над ее фигурой. Специально для съемок нового клипа она надела абсолютно прозрачную блузу и добавила к ней экстремально обтягивающие брюки с тропическим узором. Да! Все желающие смогли рассмотреть пышный бюст, пирсинг и татуировки певицы – и все это правда выглядело очень сексуально!

Рианна: фото
Фото
Getty Images

Появление Рианны на Каннском кинофестивале – 2017 повергло ее поклонников в настоящий шок. Никогда еще их любимица не выглядела так женственно и соблазнительно. На красной ковровой дорожке она блистала в роскошном белом платье без бретель, в котором была похожа на настоящую принцессу! С помощью наряда ей удалось подчеркнуть красоту округлых плеч и пышного бюста.

Рианна: фото
Фото
Getty Images

Этот наряд Рианны вызвал немало споров и критики со стороны модных экспертов. Один злой британский журналист даже сравнил РиРи с борцом сумо: слишком уж объемным был силуэт и неказистым оттенок. Однако мы с этим критиканом в корне не согласны! Oversize помог звезде и скрыть фигуру полностью, оставив всего несколько пикантных «просветов». В этом костюме Рианна смотрелась хрупкой и в то же время сильной. А это, как всем известно, считается одним из признаков сексуальности.

Рианна: фото
Фото
Getty Images

Кто сказал, что девушки размера «плюс» не имеют права носить мини? Очень даже имеют! И Рианна в очередной раз это доказала. На одном из светских раутов она появилась в очень соблазнительном белом платье-рубашке, которое было дополнено поясом и парой босоножек из прозрачного пластика. Уверенный взгляд, расслабленность и удачная обувь – девушки-пышки могут выглядеть сексуально без особых усилий!

Рианна: фото
Фото
Getty Images

На красной ковровой дорожке Рианна предпочитает гиперсексуальные туалеты, а что же в повседневной жизни? Звезда обожает женственность, а потому выглядит соблазнительно, даже когда просто идет по улице. Как обладательница пышных форм, она может себе позволить практически все: драные джинсы-бойфренды, рубашка oversize, открытые плечи. Не стоит стесняться собственной сексуальности – просто демонстрируйте ее! Кажется, именно такой девиз выбрала для себя Рианна.