По нарядам Тесс Холлидей можно составлять антирейтинг — как не надо одеваться девушкам с пышными формами.

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Фото
Legion Media

Конечно, у звезды есть объяснение ее гардеробу. Она не устает повторять, что любит свое тело и гордится весом, который зашкалил уже за 155 килограммов (и это при росте 165 сантиметров).

Но у хейтеров своя версия. Они считают, что Тесс просто хочет привлечь к себе максимум внимания. Ведь самой известной и крупной плюс-сайз моделью в мире она стала, не в последнюю очередь, благодаря очень откровенным нарядам. Пока одни звездные пышки одеждой подчеркивают свои достоинства — например, аппетитный бюст или тонкие запястья и лодыжки — Холлидей открывает все недостатки.

Взять, например, ее недавний образ — трикотажный кардиган на завязочках, который открыл все складки на животе, и обтягивающие велосипедки самой неудачной длины. Или вспомнить случай, когда звезда решила показаться фолловерам в полупрозрачном розовом комплекте белья, изобразив зайчика. Честно говоря, соблазнительным этот образ было назвать сложно (подробнее: Кокетливый зайчик: 155-килограммовая Тесс надела игривый комплект белья).

Микрошорты и короткие топы, «платья-пирожные» и «платья-тату», — шкаф Тесс ломится от нелепых вещей, которые даже девушкам с нормальным весом носить не рекомендуется.

А сейчас звезда плюс-сайз показала еще один модный образ, который повторять мы не рекомендуем никому. На одно из благотворительных мероприятий Тесс пришла в ярком платье, которое купила словно в детском магазине. Во-первых, решительно непонятно, как модель вообще втиснула в него свои формы. Во-вторых, такой крой — с рюшами, расклешенными короткими юбками, да еще и с довольно ярким принтом, действительно подходит разве что девочкам-подросткам. На девушках постарше подобные вещи выглядят просто глупо, даже если подобраны по размеру.

Но Холлидей в этом платье выглядит вполне довольной своим внешним видом. Что ж, звезде не привыкать — порой она носит и еще более странные наряды.

Предлагаем посмотреть, в чем Тесс Холлидей выходит на красные дорожки, на встречи с друзьями и на обычные прогулки.

+19