В Москве состоялась закрытая вечеринка Ольги Бузовой для друзей и журналистов, посвященная 18-летию звезды на TV. На мероприятие были приглашены многие известные блогеры, среди которых немало друзей певицы и телеведущей.

В зале «Библиотека» отеля «Балчуг Кемпински» можно было заметить Алену Водонаеву, Андрея Малахова, Анатолия Цоя и многих других.

На празднике в честь теледивы были представлены значимые для нее наряды разных лет — костюмы, в которых звезда появлялась на съемках различных телепередач, концертах и других выступлениях.

Ольга Бузова
Ольга Бузова с костюмом из шоу «Маска»
Фото
Екатерина Гусева

Изюминкой коллекции стало свадебное платье Ольги, которое как назло во время мероприятия вместе с манекеном упало раз пять, на что обратили внимание все гости вечера. Также Оля представила несколько футболок с ироничными надписями по типу «где мой коньяк» и «мой» с изображением бывшего мужа.

Алена Водонаева и Ольга Бузова
Алена Водонаева и Ольга Бузова
Фото
Екатерина Гусева

Звезда позаботилась и об угощениях. Присутствовавших кормили рыбными закусками и устрицами, а на десерт был огромный торт.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
Екатерина Гусева

Ольга Бузова охотно общалась с журналистами. В беседе с ними она рассказала, что с детства получала достаточно внимания от противоположного пола. «Когда мне было еще 13 лет, мальчики за меня боролись, устраивали разборки».

Также звезда сказала, что не привыкла жалеть о прошлом.

«Все, что произошло в моей жизни, я бы повторила, ничего не хотела бы менять. Я была счастлива, я любила, я страдала, пробовала, рисковала, кайфовала, ведь жизнь одна, падала и поднималась. Сколько хейта, сколько провокаций, но я остаюсь чистой, наивной девушкой. Нас не учат жить, мы имеем полное право на ошибки, мы имеем право наступать на одни и те же грабли. Мои ошибки — это моя жизнь, и я это ценю».

Многие  знаменитые друзья и знакомые Ольги преподнесли подарки звезде и выразили ей свое восхищение. На вопрос журналистов о том, как она добилась такого успеха, Ольга ответила просто: «Все начинается с мысли. В свои 19-20 лет я была намного умнее, чем обо мне думали и думают многие. Мысль первостепенна, ею мы создаем свою реальность».

Несмотря на то, что Ольга Бузова уже 18 лет в шоу-бизнесе, она прекрасно справляется и с негативом, и с выгоранием, оставаясь открытой людям, что, вполне оправданно у многих вызывает уважение.

Больше звездных гостей вечера Ольги Бузовой смотрите в фотогалерее

+8