Сезон красных дорожек в этом году еще не закончился. И, казалось, что бы могло удивить зрителей после престижных «Грэмми» и «Оскара»? Но красная дорожка премии Billboard Music Awards 2021 стала, пожалуй, самой яркой, смелой и неоднозначной в плане стиля. Это была настоящая битва «голых» платьев и фантазийных дизайнерских нарядов. Кто же в ней победил?

20 лучших и худших нарядов звезд на Billboard Music Awards 2021
Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Фото
Getty Images

Самым откровенным аутфитом этой дорожки можно признать платье Mugler на Меган Фокс. Похоже, отношения с Machine Gun Kelly окончательно раскрепостили звезду, которую и раньше-то слишком скромной назвать было сложно. Кстати, перед фотографами актриса и рэпер увлеченно целовалась, не обращая внимания на публику и заслужив звание «самой экстремальной пары премии». Мы даже не будем спрашивать, зачем Machine Gun Kelly выкрасил язык в черный цвет.

20 лучших и худших нарядов звезд на Billboard Music Awards 2021
Фото
Getty Images

Если бы не Меган, то, пожалуй, приз за самое провокационное платье могла бы получить Приянка Чопра, которая пришла поддержать своего молодого мужа. Ник Джонас стал ведущим церемонии. Приянка уже не впервые замечена в нарядах, которые на ее родине, в Индии, точно бы не одобрили за излишнюю откровенность. Зато поклонникам и любимому нравится!

20 лучших и худших нарядов звезд на Billboard Music Awards 2021
Приянка Чопра
Фото
Getty Images

Другие селебрити тоже не подвели. В тренде на красной дорожке оказались не только прозрачные платья, но и сложные необычные наряды (посмотрите, как оделись Алиша Киз, Наз Перез, Доджа Кэт). Правда, не обошлось и без провалов. К ним можно отнести комбинезон H.E.R., сплошь состоящий из пайеток, вульгарное кожаное платье Рокси Диаз и аутфит Габби Баррет, сшитый словно из покрывала, часть которого тянулась за звездой по полу.

Больше нарядов звезд на Billboard Music Awards 2021 смотрите в нашей фотогалерее.

+12