Увеличение губ — одна из самых популярных процедур у косметолога. Вот и жительница Филадельфии захотела стать обладательницей пухлых губ, но что-то пошло не так.

23-летняя американка увеличила губы, а они стали больше в восемь раз (видео)
Фото
Maskot/Royalty-free/Getty

У 23-летней американки Кейли Джонс с детства были довольно тонкие губы, которые она сначала пыталась увеличивать с помощью косметических средств.

У меня всегда были тонкие губы, и они исчезали, когда я улыбалась. Поэтому я захотела сделать их более выраженными», — призналась выпускница технологического факультета.

23-летняя американка увеличила губы, а они стали больше в восемь раз (видео)
Кейли Джонс
Фото
Соцсети

Недолго думая, Кейли отправилась к косметологу за контурной пластикой губ. Так как блогер хотела лишь слегка прибавить губам объема и увлажнить их, специалист предложил вколоть не более одного миллилитра филлера. Косметолог вколол средство в верхнюю и нижнюю губу, и как это обычно бывает, после процедуры места инъекций слегка припухли.

Все прошло хорошо на приеме, а спустя час они начали опухать. Я тогда подумала, что это нормальная реакция, потому что они действительно опухают после процедуры», — высказалась Кейли.

Но Джонс стала замечать, что с каждым часом ее губы увеличивались в размере. Когда блогер пришла домой, она не нашла ничего лучшего, кроме как приложить к губам лед. Но и этот эффективный способ снятия отека не помог, а лишь усугубил ситуацию. Спустя 48 часов губы Кейли увеличились в восемь раз.

Я не могла ничего пить и даже открыть рот, чтобы заговорить. Я элементарно не могла говорить. В тот момент я выглядела как персонаж c огромными губами из мультфильма «Корпорация монстров», — вспоминала блогер в беседе с Daily Mail.

Американка настолько испугалась своего вида, что не стала тянуть и тут же обратилась к лечащему врачу. Тот сразу сообщил, что это очень серьезная аллергическая реакция на препарат и прописал ей курс таблеток для снятия отека.

Кейли Джонс рада, что отек удалось снять, но теперь у нее настоящий страх филлеров. Блогер призналась, что, возможно, ей хотелось бы повторить процедуру, но точно не в ближайшем будущем.

Нередко и звезды попадают не к очень ответственным специалистам и по итогу получают плачевный результат.

+5