Большая грудь, комплексы
Фото
Adobe Stock

Бизнесвумен, которая чувствовала себя страшной и практически не выходила из дома в течение двух лет из-за своей груди 12-го размера, теперь достаточно уверена, чтобы наслаждаться пикниками с дочерью благодаря поддержке других матерей.

35-летняя Люси из Южного Сомерсета никогда не была обладательницей маленькой груди, имея седьмой размер. Женщина всю жизнь сталкивалась с косыми взглядами и вульгарными комментариями.

После рождения ребенка, грудь Люси выросла до 12-го размера. Англичанка настолько переживала из-за этого и пребывала в таком стрессе от изменений в теле, что даже боялась выйти в магазин.

В течение нескольких лет, пока ее дочери Молли не исполнилось пять лет и она не пошла в школу, Люси отказывалась появляться на улице. Переломным моментом стало знакомство в школе с другими матерями, которые убедили Люси не стеснятся своих форм.

После того, как я родила Молли, я больше не чувствовала себя собой. Я даже не могла идти по улице, чтобы люди не смотрели на меня. В течение двух с половиной лет я не выходила, если только это не было уходом за пожилым другом семьи в выходные. Но я буквально садилась в машину, ехала в дом, а затем возвращался обратно», — призналась Люси.

Англичанка стала выходить на улицу, а после — снимать видео в соцсети. В них женщина показывает свои объемные формы, а также рассказывает, как расслабляет спину.

У меня болит спина каждый день, но в некоторые дни я физически не могу ходить, потому что я в агонии. Мне нужно делать массаж каждые две недели, чтобы помочь моей спине», — рассказала блогер в беседе с Daily Mail.

Люси Люксор сейчас научилась принимать себя, и даже начала посещать тренажерный зал. Она надеется скинуть лишние килограммы, а заодно — похудеть в районе груди. Благодаря мамам других детей, блогер смогла выйти вернуться к жизни и научиться проще относиться к мнению других людей.

Люси Люксор фото
Люси Люксор
Фото
Соцсети

23-летняя девушка из Австралии призналась, что из-за груди 10-го размера ей иной раз тяжело ходить (подробнее: «Больно вставать с постели»: 21-летняя девушка рассказала о жизни с десятым размером груди).