Пэрис Хилтон, которая в феврале отметит 40-летний юбилей, ведет такой же образ жизни, как и в свои восемнадцать.

39-летняя Пэрис Хилтон скоро впервые станет мамой
Фото
Legion Media

Звезда путешествует по миру, является частой гостьей звездных вечеринок, делает диджейскую карьеру и выступает в качестве модели. «Вечная принцесса» — так прозвали Хилтон представители прессы.

+10

Пэрис ни разу не была замужем и меняла мужчин как перчатки. Несколько раз она даже принимала предложение руки и сердца от своих бойфрендов, но в последний момент рвала с ними отношения — девушке становилось попросту скучно. Так произошло, например, с Крисом Зилкой, помолвочное кольцо от которого она носила несколько месяцев.

Но потом Хилтон встретила человека, который изменил ее отношение к жизни. Это Картер Реум, бизнесмен, создатель линейки премиального парфюма и автор книг по предпринимательству. Кстати, они с Пэрис  ровесники.

39-летняя Пэрис Хилтон скоро впервые станет мамой
Фото
Legion Media

Впервые пара вышла в свет вместе год назад — на вечеринке после «Золотого глобуса». Конечно, тогда все поздравляли Хилтон с тем, что она обрела счастье в личной жизни, но никто не думал, что на этот раз у светской львицы все серьезно.

Как оказалось, те, кто прочил Пэрис и Картеру скорое расставание, ошибались. После годовщины отношений звезда даже впервые задумалась о детях. А сейчас в подкасте Trend Reporter призналась, что начала процедуру ЭКО.

«Картер — просто парень моей мечты, на 100% тот самый. Мы все время говорим о планировании свадьбы, планировании имен наших детей и всем остальном. Так что я очень рада просто перейти к следующему шагу и наконец просто жить настоящей жизнью. Сейчас я прохожу ЭКО и надеюсь, что очень скоро объявлю вам всем о беременности», — рассказала Пэрис.  

Будущая звездная мама очень хочет близнецов, а при ЭКО такая вероятность высока. Имя для будущей дочери Хилтон уже придумала. Пэрис, названная в честь французской столицы, хочет и для дочки имя города. «Девочку назовем Лондон — это уже решено. А вот насчет мальчика пока думаем. Называть его в честь города я не хочу», — сказала Пэрис.