В последнее время фанаты телеведущей буквально не успевают следить за переменами в ее жизни. Летом все пристально наблюдали за изменениями во внешности теледивы, тогда Боня сделала пластическую операцию. Теперь девушка рассказала о своем новом бойфренде. Долгое время Виктория была одна, поэтому эта новость шокировала многих.

Виктория Боня

Виктория Боня

Фото
Legion Media

Сейчас телеведущая только восстанавливается после пластики. Летом она перенесла очень тяжелую операцию, которая полностью перекроила ее лицо. У девушки до сих пор большой отек. Но, по словам Бони, это того стоило. Ей удалось договориться с хирургом, который работал над лицом Беллы Хадид. Девушка потратила 171 тысячу долларов. Многие осуждали Викторию, ведь пока она выглядит даже хуже чем до операции. Но телеведущая уверяет: скоро результат удивит всех.

Но кроме честного признания об операции Виктория в этом году решила открыто рассказать о изменениях в своей личной жизни. После развода с британским аристократом, Алексом Смерфитом, девушка долгое время была одна. Только недавно Виктория рассказала, что теперь у нее есть молодой человек и даже показала его. Бизнесмен из ОАЭ, Руслан Гасанов, младше девушки на 13 лет. Кроме того, избранник Бони до сих пор женат. Однако, Викторию это не смущает. По словам девушки, вместе они очень счастливы.

В многочисленных интервью Виктория уверяет всех, что для ее молодого человека развод — небольшая формальность. Жена не соглашается отпустить его. При этом Руслан не любит супругу. А с Викторией он в отношениях уже около года. Даже дочь девушки — Анжелина уже познакомилась с Русланом (читайте также: Виктория Боня: «Я помешана на том, чтобы выглядеть хорошо»).

Как раз, находясь на отдыхе у своего молодого человека, Виктория решила продемонстрировать подтянутую фигуру. 44-летняя телеведущая показала впечатляющие формы в минималистичном, черном бикини. Правда, на глазах у Виктории до сих пор черные очки. В отличии от тела, лицо она показывать пока не готова. 

Виктория Боня

Виктория Боня

Фото

Социальные сети

Видимо пока Боня не может привыкнуть к своей новой внешности. В последние несколько месяцев черные очки и кепка — ее постоянные спутники, даже на пляже (читайте также: Разлучницы: Боня, Седокова, Боярская и другие звезды, которые увели чужих мужей).

Как выглядела Виктория Боня до пластики:

+2