Ева Лонгория всегда вдохновляла поклонников своей женственностью, грациозностью и стильными образами.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото
Legion-media

48-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» обладательница прекрасного телосложения: крупные бедра, тонкая талия и аккуратная грудь. Кроме того, Ева всегда выглядит подтянутой и стройной. Неудивительно, что многих поклонников интересует, как Лонгории удается сохранить красоту тела и выглядеть эффектно почти в 50 лет.

Особого секрета у актрисы нет. Как и многие другие девушки, она регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. Благодаря этому фигуре Лонгории завидуют даже юные девушки (читайте также: Стиль Евы Лонгории: 20 образов «Отчаянной домохозяйки», которые ее стройнят).

Актриса и сама это прекрасно понимает. Именно поэтому голливудская звезда не стесняется появляться на красных ковровых дорожках в прозрачных платьях, которые практически ничего не прикрывают (читайте также: Ева Лонгория в серебристом платье Zuhair Murad с голой грудью и без трусов на «Оскаре-2023»).

Один из таких нарядов звезда «Отчаянных домохозяек» продемонстрировала прямо на балконе своего номера. Лонгория вышла к фанатам и папарацци в просвечивающем платье, состоявшем из белых шнурков и пайеток. Чтобы не выглядеть слишком вызывающе, в районе груди и паха были вставки с телесным подкладом, но вот бедра были видны невооруженным глазом.

Ева приняла несколько аккуратных поз, чтобы ненароком не показать лишнее в слишком откровенном платье.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото
Legion Media
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Фото
Legion Media

Образ голливудской красавицы понравился многим, но были и те, кто посчитал его слишком откровенным.

«Да что за мода пошла на демонстрацию голого тела», «Я не понимаю этих трендов», «По мне Ева выглядит очень эффектно», «Элегантное платье, но еще чуть-чуть, и можно было увидеть слишком много», — высказались интернет-пользователи.

Самые провокационные фото Евы Лонгории

+4