Актриса вызывает у многих восхищение, но у некоторых — зависть.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Future Image

За голливудской красоткой пристально следят миллионы поклонниц во всем мире. Ведь каждый выход Джей Ло производит фурор! Актриса всегда выглядит стильно, сочетая в своих образах элегантность и сексуальность.

Даже спустя годы ее тело настолько безупречно, что 54-летней Лопес завидуют даже молодые девушки. Благодаря интенсивным тренировкам в зале, танцам и правильному питанию у Дженнифер подтянутая кожа, отсутствуют морщины и даже имеется рельефный пресс (читайте также: «Иллюзия подтянутых бедер»: Дженнифер Лопес показывает, в каких легинсах ягодицы смотрятся накаченными).

Такую фигуру просто незаконно скрывать под многослойной и оверсайз одеждой, поэтому Лопес чаще всего появляется на публике в обтягивающих платьях, юбках с глубокими вырезами и маленьких топах-бра (читайте также: И им не стыдно: 25 самых откровенных нарядов звезд, которые шокировали в 2022 году — от Лопес до Шейк).

Певица облачилась в голубую накидку и ярко-синее кружевное нижнее белье с пикантной деталью — просвечивающей вставкой. Сабо на каблуке шпильке завершали образ.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
соцсети
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Соцсети

Весь выход звезды получился очень сексуальным и даже слегка вызывающим. Неудивительно, что поклонники осудили Дженнифер за чрезмерную открытость, хоть и ее тело в этом наряде выглядело превосходно (читайте также: «А есть ли трусы?»: Дженнифер Лопес надела платье-мешок с кокетливым вырезом до ягодиц).

«Уже женщина в возрасте, а продолжает показывать себя в откровенных нарядах», «Мне кажется, такое белье нужно показывать не многомиллионной аудитории, а Бену в спальне», «Дженнифер выглядит очень сексуально. Сногсшибательная красотка», — высказались интернет-пользователи.

22 сексуальных образа Дженнифер Лопес, которые стоит взять на заметку каждой

+16