Бывшей жене Федора Бондарчука 54 года, но для Светланы возраст не имеет никакого значения.

Светлана Бондарчук: фото
Светлана Бондарчук
Фото
Legion Media

Удивительным образом у нее получается успевать все: Светлана ведет канал на YouTube, путешествует, в ее график вписываются многочисленные светские мероприятия и благотворительность. При этом кажется, что на лице Бондарчук абсолютно нет усталости — она может похвастаться потрясающей внешностью.

В свои 54 года Светлана действительно выглядит прекрасно: она в хорошей форме, поэтому носит смелые платья-мини, а вместо слитных купальников предпочитает раздельные модели. Именно фотосессии с пляжа впечатляют публику сильнее всего: Бондарчук может дать фору даже 30-летним звездам! И недавно она доказала это в очередной раз (читайте также: 52-летняя Светлана Бондарчук запрокинула худые ноги за голову — поклонники в восторге).

Сейчас Светлана отдыхает со своим супругом в Таиланде — на курорте без кадров в бикини не обойтись. Бондарчук позировала на фоне лазурного моря в ярко-желтом купальнике и солнцезащитных очках. Фигура звезды поражала: судя по подтянутому и стройному телу, никакие лишние килограммы после новогодних праздников Светлане не страшны. Да и к лету ей худеть точно не придется.

Может показаться, что Бондарчук питается только салатами ради поддержания отличной формы. Но это не так: когда-то звезда показывала, что ее холодильник набит простой и очень вкусной едой (читайте также: Как обычный человек: Светлана Бондарчук показала, чем ужинает). Главное здесь — регулярно ходить на тренировки (как и делает Светлана).

Светлана Бондарчук: фото
Светлана Бондарчук
Фото
Социальные сети

Секрет стройности Светланы подписчики раскрыть не пытались — они просто не скупились на комплименты. Первым высказался Александр Васильев: он назвал Бондарчук нимфой. Другие присоединились к мнению историка моды.

«Богиня, что еще надо», «Фигура отпад!!!», «Все, пошла в спортзал», «Идеальная Женщина», «Света-конфета», «Вы в прекрасной форме», «Светлана, 1000 комплиментов, вы классная», «Безупречная», — писали ей в комментариях.

В итоге великолепной форме 54-летней Светланы позавидовали даже молодые девушки.

Фото, доказывающие, что у Светланы Бондарчук идеальная фигура

+2