Шэрон Стоун и в свои 64 года считается одной из самых красивых и притягательных женщин мира.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото
Legion Media

При этом в отличие от большинства звездных красоток любого возраста, статус секс-символа Стоун не очень интересен. Она не старается изо всех сил выглядеть юной и сексуальной, как, например, ее ровесница Мадонна. Но парадоксальным образом легко дает фору любым знаменитостям.

Несмотря на отсутствие пластики, Шэрон выглядит просто превосходно не только на красной дорожке, но и в реальной жизни. Еще одним доказательством тому стало фото, где звезда в купальнике запечатлена со своими подругами: дизайнером свечей Тиной Мэннинг, Дженнифер Лазарус и стилистом Брэнди Сноу.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун с подругами
Фото
соцсети

Недавно Стоун рассказывала о том, как ей удается держать себя в форме.

«Мой любимый завтрак — арбуз с сыром фета и мятой, с оливковым маслом, солью и перцем, — поделилась звезда „Основного инстинкта“. — А потом я обычно ем тост на закваске без глютена и пью травяной чай».

Разумеется, без упражнений тоже не обходится. «Во время локдауна я начала придумывать разные комплексы упражнений, которые делала дома. Я считаю, что самое важное упражнение — это приседания. Если вы делаете приседания каждый день, это действительно изменит все ваше тело».

В молодости Стоун увлекалась боевыми искусствами. Сейчас она не тренируется профессионально, но ей все еще нравится иногда включать различные удары и выпады в свои программы. А еще актриса обожает плавание.

«Мне очень нравится плавать, и я считаю, что это отличная общая тренировка, которая действительно работает для тела в целом. А еще я люблю планку. Иногда мы с сыновьями мы устраиваем соревнования по планке, чтобы увидеть, кто сможет продержаться дольше всех. Мы порой стоим в планке по полчаса», — говорит Шэрон (читайте также: Когда усыновленные стали своими: Шэрон Стоун поделилась редким кадром с детьми). 

В числе других секретов красоты этой знаменитой блондинки — ванны с солями Мертвого моря и арникой, травяные чаи и здоровый сон. Кстати, несколько лет назад звезда начала практиковать осознанные сновидения, и утверждает, что это помогает ей лучше высыпаться.

Самые обсуждаемые выходы Шэрон Стоун

+18