«А король-то голый»: Карл III готовится к самому скандальному интервью в своей жизни — Британия в шоке
Карл III
Фото
Legion Media

Устои монархии пошатнулись! На днях Букингемский дворец сообщил официальную новость — Карл III согласился дать откровенное интервью перед коронацией каналу ВВС, причем одному из самых скандальных журналистов Британии. (читайте такжеОпасная дата: почему день коронации может стать для Карла III роковым — отвечает ясновидящая).

Речь идет о Джонатане Димблби, которому король, будучи принцем Уэльским, дал эксклюзивное интервью в далеком 1994 году. Тогда он признался на всю страну, что действительно изменял принцессе Диане и не жалел об этом. Очевидно, что новые откровения произведут эффект молнии — Карл III известен своим «жалющим» нравом, поэтому ожидаемо затронет отношения с принцем Гарри, порно-скандал брата Эндрю и прокомментирует собственные истории со взятками арабских шейхов.

«А король-то голый»: Карл III готовится к самому скандальному интервью в своей жизни — Британия в шоке
Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к откровениям короля
Фото
Legion Media

Консервативная публика Британии разделилась на два лагеря. Часть подданных считает, что новому монарху следует жить по правилам королевы. Известно, что девизом Елизаветы II была фраза «Никогда не жалуйся, никогда не оправдывайся». А желание Карла III комментировать семейные тяжбы — ошибка и слабость, которые будут стоить ему рейтингов.

А вот другая часть публики считает, что современный мир требует современных решений, поэтому официальные лица «должны играть по правилам». Если общественность 100 лет назад ждала от короля холодной и царственной отстраненности, то сейчас в эпоху глобализма народ желает видеть в монархе отчасти шоу-мэна. (читайте такжеОпасная дата: почему день коронации может стать для Карла III роковым — отвечает ясновидящая).