Экс-супруга футболиста Павла Мамаева любит хвастаться в социальных сетях точеной фигурой.

Алана Мамаева показала, как реально выглядели ее ноги, когда она весила 90 кг
Фото
@alana_mamaeva

Но при этом Алана не скрывает, такой красоткой она была не всегда. Недавно она рассказала подписчикам, что в один из периодов своей жизни весила целых 90 килограммов. К слову, сейчас вес Мамаевой при росте 178 см всего 56 килограммов.

Похудеть настолько сильно ей оказалось непросто. Но мотивация была значительной. «Это дело вашего принятия или непринятия себя. Я не могла принять себя в таком весе. Я не могла выйти на улицу, смотреть в зеркало, у меня была дикая депрессия. Я делала все, чтобы похудеть», — рассказала инстадива своим подписчикам. И приложила фото до и после похудения. Разница просто поражает!

Алана Мамаева показала, как реально выглядели ее ноги, когда она весила 90 кг

Алана сидела на самых разных диетах. «На одной долго не просидишь. Я пробовала все», — призналась девушка. Кроме того, тренировки и спорт стали неотъемлемой частью ее жизни.

Косметологическими процедурами для тела и даже хирургическими вмешательствами звезда в погоне за худобой тоже не брезгует. Недавно она честно рассказала, что делала липосакцию живота. Мамаева решилась на нее, чтобы убрать «жировые ловушки», которые, по ее словам, «не худеют». Операция прошла успешно, и результатом Алана очень довольна. Правда, своим подписчицам она вполне рассудительно все же советует начать похудение не с операций, а с правильного питания. Заполнить холодильник правильными продуктами — это первый шаг к стройности, считает Мамаева.

Звезды, которые уже успели похудеть в 2021 году

+8