Алена Апина, несмотря на возраст, не перестает удивлять поклонников изменениями в имидже.

Алена Апина отстригла челку в стиле Бардо и получила море комплиментов
Фото
Legion Media

Правда, раньше это касалось, в основном, нарядов певицы. Даже после 50-ти Апина была не прочь устроить фотосессию в чулках и нижнем белье или выложить фото в бикини.

А сейчас перед Новым годом Алена решила сменить прическу. Звезда перекрасилась в чуть более темный цвет и отстригла челку в стиле Брижит Бардо. Поклонники тут же осыпали комплиментами новую прическу своей любимицы.

Алена Апина отстригла челку в стиле Бардо и получила море комплиментов
Фото
@neapina

Стилисты говорят, что челка а-ля Бардо всегда будет актуальна — она уже стала своеобразной классикой. Но есть один момент: такая челка требует довольно густых, плотных и желательно прямых волос, иначе смотреться она будет просто ужасно. Но Апиной с этим повезло.

Алена Апина отстригла челку в стиле Бардо и получила море комплиментов
Культовая челка Брижит Бардо
Фото
Getty Images

Не знаем, вдохновлялась ли Алена образом молодой Бардо, когда решила сменить прическу, но отзывалась Апина о французской актрисе однажды в интервью не очень лестно. По словам певицы, Брижит «превратилась из секс-символа в печеное яблочко».

Сама же Апина не скрывает, что не против косметологических и даже хирургических вмешательств. Недавно артистка, кстати, сделала скульптурирование фигуры.

Но фанатично раз за разом ложиться под нож хирурга — это тоже не лучший выход, считает Апина. Ее секрет молодости — упорная работа над собой. «Больше спорта и положительных эмоций, меньше вредной пищи и токсичных людей вокруг. Если занимаешься публичной профессией, то ты просто обязан хорошо выглядеть всегда», — говорила звезда. 

А вот как выглядят другие звезды с разными по стилю модными челками

+21