Анастасия Квитко не теряет ни секунды, чтобы продемонстрировать свои пышные формы.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Русская Ким Кардашьян, как прозвали блогершу интернет-пользователи, стала известна в сети именно благодаря своей необычной фигуре — пышным бюстом, бедрами и узкой талией.

Как регулярно говорит Анастасия — фигура досталась ей от природы, вот только поклонники в это верят с трудом. Такой фигурой могут похвастаться далеко не все женщины и чаще всего они обзавелись ей именно после пластики (читайте также: Как Кентавр: 10 фото женщины с самыми большими ягодицами).

Квитко же настолько ими гордится, что старается лишний раз подчеркнуть их. Весь гардероб модели состоит исключительно из микроюбок, кроп-топов и обтягивающих платьев.

Не упускает возможности русская Ким Кардашьян и оголить их, иной раз практически демонстрируя в камеру пикантные места (подробнее: «Стыдно должно быть»: Квитко вышла в платье, которое оголило то, что нужно прикрывать). Неудивительно, что и на на вечеринку Анастасия выбрала экстравагантный и даже вульгарный образ черта. О том, что это именно он говорит лишь один атрибут — красные рожки на голове Квитко.

В остальном же образ состоял из красного атласного боди, из которого выпадала грудь, сетчатых колготок в тон и коричневых босоножек.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети
Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Наряд для вечеринки получился настолько пошлым, что даже поклонники Анастасии выразили возмущение.

«Это уже чересчур», «Образ для взрослого фильма», «Надеюсь, она не пошла в нем на вечеринку», «Самый плохой костюм на маскарад, что я когда-либо видела», «Костюм для ролевых игр, а не для праздника», «Анастасия явно что-то перепутала», — написали ей фолловеры.

Но не только Квитко показала неудачный костюм для отдыха в кругу друзей. Так, модель plus size Эшли Грэм продемонстрировала на днях экстравагантный образ в белье (подробнее: Пышка Эшли Грэм пришла на вечеринку без юбки и сверкнула нижним бельем).

25 экстравагантных образов Анастасии Квитко, в которых даже из дома выйти страшно

+19