Анна Хилькевич фото
Фото
@annakhilkevich

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич довольно часто откровенничает с поклонниками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Вчера в своих stories девушка предложила подписчикам задать ей интересующие их вопросы. Анну спросили о воспитании детей, о съемках и об отношениях с мужем.

Актриса честно делилась не только подробностями личной жизни, но и архивными снимками. Так, один из подписчиков попросил Анну показать «самую ужасную фотку». Хилькевич не растерялась!

Анна Хилькевич фото
Фото
@annakhilkevich

Звезда выложила размазанный снимок, на котором можно заметить, как она широко улыбается. Разглядеть что-то еще на снимке довольно трудно, кадр получился нечетким, и черты лица Анны поплыли.

Щеки звезды выглядят огромными, глаз почти не видно, а нос стал кривым. Ощущение, будто Анна воспользовалась специально искривляющим фотографии фильтром… 

Напомним, что недавно Хилькевич также призналась подписчикам в причинах развода с бывшим мужем. Звезда рассказала, что почему-то считала, что должна получить статус жены до 25 лет, иначе будет неправильно. Однако брак не сложился, и пара развелась всего спустя несколько месяцев после свадьбы.

«Внутри не чувствовали себя мужем и женой, мужчиной и женщиной… Мы были друзьями, соседями, братом и сестрой. И абсолютно спокойно, без претензий друг к другу мы разошлись и больше никогда толком и не виделись. Он нашел свое счастье буквально через несколько месяцев после развода, и я тоже», — написала звезда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).