Известная телеведущая решила не ждать прихода тепла в Москву и отправилась в отпуск. Видимо Ксения рассчитывает переждать последние холода в солнечном ОАЭ. К отпуску девушка явно подготовилась. Сейчас она в своей лучшей форме, поэтому на пляже Бородина выглядит просто роскошно. 

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Фото

Социальные сети

В последнее время Ксения заметно похорошела. В такой форме телеведущая не была даже в начале своей карьеры. Поклонники предполагали, что дело в разводе Бородиной. В 2021 году девушка со скандалом разошлась с бизнесменом, Курбаном Омаровым. Оказалось, что мужчина долгое время изменял Ксении. Когда она узнала о неверности возлюбленного, сразу решила, что не будет пытаться сохранить семью. Так что теперь телеведущая живет одна вместе с детьми.

Однако, некоторые подписчики подозревают, что дело не только в разводе. Ксения иногда делает загадочные заявления о том, что сейчас в ее жизни все-таки есть любимый мужчина. Видимо пока Бородина хочет сохранить избранника в тайне, но новый роман ей явно пошел на пользу. Ксения заметно похудела, полностью обновила гардероб и стала сотрудничать со стилистом (читайте также: 20 фото Ксении Бородиной, доказывающих, что ее диета работает).

Во время отдыха телеведущая решила в очередной раз похвастаться роскошной фигурой. Сейчас Ксения вместе с семье в отпуске в ОАЭ. Поэтому она регулярно делится очень горячими фото и видео. Но самым эффектным снимком стал, конечно же, образ в купальнике. Бородина выложила в блок фото на котором она позирует в белых джинсовых шортах и бикини с очень глубоким декольте. Сверху телеведущая накинула белую рубашку, а лицо закрыла темными очками. 

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Фото

Социальные сети

На отдыхе Бородина выглядит особенно эффектно. Яркий загар ей очень к лицу. Поэтому совсем неудивительно, что девушка так любит ОАЭ. Поклонники даже писали девушке в комментариях, что в этой стране у Ксении наверняка море поклонников. На эти предположения знойная брюнетка только загадочно улыбается (читайте также: Тайна раскрыта: почему арабские мужчины носят только белые платья, а женщины — только черные?).

Как выглядит Ксения Бородина после развода:

+3