Лиза Арзамасова — хороший друг не только по фильмам и сериалам, но и в жизни. 26-летняя звезда «Папиных дочек», несмотря на общую занятость и беременность, нашла время, чтобы поздравить давнюю подругу. И сделала это, конечно, опубликовав совместное фото с именинницей.

На архивном кадре 5-летняя Лиза приобнимает за плечи подругу Дашу, с которой вместе ходила в подготовительную школу, а после пошла в первый класс и доучилась до 11-го класса.

Cейчас я через тысячи километров шлю поздравления и объятия самой милой девочке. Я на даче в Подмосковье, а Даша — в Африке. Рядом со мной бегает моя маленькая собака Маруська, а у Даши по газону скачет карликовая антилопа. Мир удивителен! Расстояния — ничто! С днем рождения, друг Дашка! Обожаю тебя! Будь самой счастливой!» — написала под снимком Арзамасова.

Лиза Арзамасова в детстве
Фото
@liza_arzamasova

Девушки до сих пор дружат, встречаются по мере возможностей и выкладывают общие снимки. И это несмотря на то, что, еще будучи школьницей, Арзамасова была задействована в театральных постановках, а в 2007-м обрела популярность с выходом сериала «Папины дочки», где сыграла одну из сестер — девочку-гения Галину Сергеевну.

Арзамасова выложила детское фото, а подписчики нашли ее похожей на дочь Волковой
Фото
@dariavorezo

В комментариях подписчики больше всего умилились крепкой дружбе девушек, озорным косичкам Арзамасовой и, на удивление, сходством будущей актрисы с дочерью другой отечественной знаменитости. Один из интернет-пользователей отметил под постом звезду «Ворониных» Екатерину Волкову, добавив: «Лиза же — копия вашей Лизы».

В этом году дочке актрисы исполнилось 10, и на некоторых снимках она действительно похожа на Лизу Арзамасову. Волкова активно выкладывает снимки с дочерью и мужем в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), поэтому на день рождения Лизы 16 марта подготовила галерею, чтобы показать, как изменилась девочка за 10 лет жизни. Смотрим, находим сходства с Арзамасовой и убеждаемся в том, права или нет подписчица актрисы.

+2