Дженнифер Лопес всегда была иконой стиля для многих девушек на планете.

Звезды, которые не носят нижнее белье: фото
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что голливудской красотке 53 года, выглядит она сногсшибательно. Певица продолжает усердно заниматься спортом, благодаря чему у нее рельефное тело, следит за питанием, чтобы не набирать лишние килограммы, и активно ухаживает за лицом, делая различные маски и косметические процедуры.

Дженнифер всегда полагалась лишь на уход и свою генетику, не прибегая к каким-либо уколам красоты или пластике. И этим Лопес сыскала у общественности еще больше уважения, а вместе с ним появились и вопросы о секретах ее красоты.

Гардероб Дженнифер также не стареет. Актриса часто предпочитает обтягивающие платья, которые могут показать чуть больше, чем нужно, различные мини и кроп-топы.

Главное, что Лопес старается каждый раз подчеркнуть свое тело и доказать, что возраст в паспорте — это всего лишь цифры (читайте также: И им не стыдно: 25 самых откровенных нарядов звезд, которые шокировали в 2022 году — от Лопес до Шейк).

Каждый выход певицы — это настоящий фурор. Вот только в последнее время голливудская красавица предпочитает носить нетипичные для себя наряды.

Например, сейчас Дженнифер вышла на прогулку в белой растянутой футболке, красных широких спортивных штанах и в уггах. Выглядела во всем этом Лопес несуразно, и даже неопрятно (читайте также: Нелепая сексуальность: 15 звезд, которые не умеют носить платья с разрезами — Шейк и Лопес в их числе).

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото
Legion Media

У поклонников сложилось впечатление, что певица выбежала на улицу впопыхах, надев на себя все то, что первым попалось под руку. Но ладно, если бы одежда оказалась впору или хотя бы сидела на Лопес, но нет. Огромные брюки лишь прибавили объема, а футболка сделала образ неряшливым.

«Лопес не узнать. Совершенно не ее стиль», «Впервые вижу Дженнифер в такой одежде и хочу сказать, что она ей совершенно не идет», «Какой плохой и некрасивый образ», «Она выглядит как-то неряшливо», «Бен запрещает носить сексуальные наряды?» — высказались и поинтересовались интернет-пользователи.

Самые горячие образы Дженнифер Лопес

+13