У певицы Лиззо есть несколько десятков лишних килограммов — ее вес уверенно приближается к полутора центнерам.

Лиззо
Лиззо
Фото
Splash/Gallo Images

Но звезда гордится своей фигурой, и считает, что выглядит она просто потрясающе. Худеть Лиззо не собирается, а вот показывать свое тело без прикрас любит.

Основу гардероба Лиззо составляют такие вещи, которые наденет не всякая девушка даже размера S: полностью прозрачные платья, микрошорты, яркие топы-бандо, обтягивающие лосины и прочие дерзкие и весьма откровенные наряды.

Впрочем, скрывать Лиззо нечего, ведь преданные поклонники, которые следят за звездой в соцсетях, видели девушку вообще без одежды. Для провокационного кадра эпатажная пышка сняла с себя абсолютно все (подробнее: 140-килограммовая Лиззо сняла с себя абсолютно все)! При этом вульгарным снимок назвать все же нельзя, ведь интимные места артистка предусмотрительно прикрыла руками с чашечкой чая.

Каждое утро звезды начинается с разговора-аффирмации, где она признается своим складочкам в любви для полного принятия себя. Подобный ритуал Лиззо сопровождает нанесением увлажняющего крема. Видимо утренние разговоры по душам со своим животом не прошли даром и теперь знаменитость достигла полной гармонии относительно своего веса и внешности в целом.

А сейчас Лиззо показалась поклонникам тоже в довольно смелом виде. Какая-то одежда, к счастью, на ней все же была, если так можно назвать крохотный комплект спортивного белья. В нем звезда станцевала зажигательный танец, показав себя без прикрас со всех сторон. Причем, не дома, а на улице. Благо, людей вокруг не было: предполагаем, что не всем бы понравилось такое зрелище.

Хотя в последнее время Лиззо и на публике появляется в очень откровенных нарядах, — например в легинсах из собственной коллекциях с вырезами на ягодицах или в платье-сетке, под которым нет абсолютно ничего. Так что можно быть уверенными: она может выйти в таком виде хоть на многолюдный проспект, хоть на красную дорожку.

Самые провокационные образы пышки Лиззо

+30