50-летний Джаред Лето известен общественности не только своими актерскими и музыкальными талантами, но и любовью к женщинам.

Джаред Лето
Джаред Лето
Фото
Legion Media

Главной его страстью являются россиянки. Актер с 2015 года встречался с 27-летней моделью Валерией Кауфман (читайте также: Глаз не оторвать: 20 откровенных фото русской невесты Джареда Лето), но в начале июля 2022 года Джареда заметили в Портофино в компании новой и более молодой пассии — 25-летней модели Дарьи Корчиной.

Дарья Корчина и Джаред Лето
Дарья Корчина и Джаред Лето
Фото
Legion Media

Свои отношения пара официально не подтвердила, но их то и дело застукивают прогуливающимися вместе и обнимающимися во время ужина. Пользователи сети заметили, что Джаред в компании своей возлюбленной выглядит очень расслабленным.

Джаред Лето и Дарья Корчина
Джаред Лето и Дарья Корчина
Фото
Legion Media

После публикации этих фотографий в сети поклонники актера то и дело задаются вопросом — кто же такая Дарья Корчина?

Известно, что рожденная в 1997 году в Саратове Дарья с самого детства интересовалась фэшн-индустрией и уже в 2015 году появилась на показе бренда Miu Miu в Париже. После модель заметили и другие бренды — Philipp Plein, Christophe Lemaire, Damir Doma, Christian Wijnants — которые тут же пригласили ее для сотрудничества.

Корчина до сих пор участвует в модных показах, снимается для глянцевых журналов, полностью отдавая себя модельному бизнесу. Об этом хорошо говорят соцсети Дарьи. Возлюбленная Джареда Лето часто делится снимками с работы, а вот личную жизнь Корчина предпочитает не афишировать.

Единственное, что известно из соцсетей модели — она любит рисовать. Периодически между снимками со съемок в соцсетях появляются фото ее работ.

Дарья Корчина
Одна из картин Дарьи Корчиной
Фото
Соцсети

Также Дарья в последнее время пробует себя в роли блогера, публикую видео на различную тематику в TikTok.

20 горячих фото молодой возлюбленной Джареда Лето

+14